SOA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOA » Ваши заявки. » малява


малява

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

TrueLoveForever написал(а):

Раскрою тайну,  он  бегает по круме и набивает там на нубах пвп......... ну  это впринципе дело личное......
но я против, так как  были траблы с этим чаром,  человек  много высказывал неприятных вещей, после того как был слит мной.........
так  что против
0+-

чел я тебе тогда побьяснял что я пришол за пкашником, а тут ты флагнутый твинком своим почему бы не слить,? увидел флаг убей!

0

32

че налетели то на парня?

0

33

lF7 написал(а):

чел я тебе тогда побьяснял что я пришол за пкашником, а тут ты флагнутый твинком своим почему бы не слить,? увидел флаг убей!

извини за  грубость  которою я  щас напишу.........
но нахуя  матом  то гнуть патом?  и  нахуй  понты  гнуть....... что меня из клана кикнут и  прочее? объяснишь?

DJAmbroz написал(а):

че налетели то на парня?

за дело)

0

34

TrueLoveForever написал(а):

извини за  грубость  которою я  щас напишу.........
но нахуя  матом  то гнуть патом?  и  *Сматрю ДОМ-2 *  понты  гнуть....... что меня из клана кикнут и  прочее? объяснишь?

парень харош пиздеть(соррь за грубость)матом крыл не спорю но не много-)а то что кикнут из клана не пизди,я в пиздаболах не ходил и ходить не собераюсь!

0

35

Раскрою тайну,  он  бегает по круме и набивает там на нубах пвп......... ну  это впринципе дело личное......
но я против, так как  были траблы с этим чаром,  человек  много высказывал неприятных вещей, после того как был слит мной.........
так  что против
0+-
если я тебя слил это не значит что я набиваю на нубах пвп!

0

36

lF7 написал(а):

если я тебя слил это не значит что я набиваю на нубах пвп!

лол ты тогда  даже пп не слил)

0

37

lF7 написал(а):

а то что кикнут из клана не пизди

ой  извини  пожалуйста..... немного  перепутал ;)
ты  говарил что со мной в алли будут разбератся..........

Вообщем пора  заканчивать эти споры.. что было, то было.........

Жень во избежания  дальшейшего флуда, говори берешь или нет)

0

38

И сегодня в ФГ на моего пп налетели,фраг захотели :D

0

39

да и кстати  если  тогда в круме он был порядка  75 лвла.....  больше  чем за  месяца  2  неначать саб....... нинакрафтить шмота =\
вообщем я до сих пор против

0

40

lF7 написал(а):

увидел флаг убей!

Увидел флаг, сорву фраг

0

41

CAJIJIEP написал(а):

ой  извини  пожалуйста..... немного  перепутал
ты  говарил что со мной в алли будут разбератся..........
Вообщем пора  заканчивать эти споры.. что было, то было.........
Жень во избежания  дальшейшего флуда, говори берешь или нет)

ебать ты заврался ппц я в ужосе-(((

0

42

CAJIJIEP написал(а):

да и кстати  если  тогда в круме он был порядка  75 лвла.....  больше  чем за  месяца  2  неначать саб....... нинакрафтить шмота =\
вообщем я до сих пор против
0+-

в круме я был гдето 63 лвл-((( и не провацируй меня с тобой на ругательство плохова я тебе не че не делал а за то мы квиты я тебя слил ты меня слил(а придумывать не нада

0

43

TrueLoveForever написал(а):

И сегодня в ФГ на моего пп налетели,фраг захотели

если бы мы знали что это твой ПП(сорри если че.....

0

44

это парни я там цитаты напутал маленько это все относится k TrueLoveForever кроме канешно про ПП(
(засыпаю уже прост)

0

45

ыыыы я то думаю я то причом

0

46

CAJIJIEP написал(а):

ыыыы я то думаю я то причом

сорри)

0

47

Харош На Димона налитать... я набиваю пвп при флаге аше срать я хотел кто и что флаг = фраг я не разбираюсь хоть РА хоть РР хоть СР срааать! :)

0

48

JIya3 написал(а):

Харош На Димона налитать... я набиваю пвп при флаге аше срать я хотел кто и что флаг = фраг я не разбираюсь хоть РА хоть РР хоть СР срааать!

А потмо он еще и понтуется что у него 2800 фрагов  :rofl:  Сань признайся нубов вокруг диона и глудио тоже убиваешь? :D

0

49

харош на новенького налетать , че вы  все претесь то))) Сами нубы еще в большинстве и неипет)))) всех покромсаю и порежу на бутерброды)))

КЛ

0

50

Attacks написал(а):

всех покромсаю и порежу на бутерброды)))

Бэк стэп научись в спину бить для начала :D

0

51

lF7 написал(а):

TrueLoveForever написал(а):И сегодня в ФГ на моего пп налетели,фраг захотели

эээээ??че пле кто мну обидил???покусаю)))

0

52

ну КЛ давай выноси уже решение окончательное и закончим бессмысленные терки тут  :yep:

0

53

угу согласен с Серегой

0

54

Было сказанно,как только человек кольнет баюма так сразу и вступает. Я это уже писал.

По поводу саба это уже на данный момент безразлично ибо профа его уже определяет кем он будет в болшинстве случаев на масс сборах(которые будут саавсем не скоро)

-1

55

закрывай тему

0

56

JIya3 написал(а):

закрывай тему

+1

0

57

JIya3 написал(а):

закрывай тему

Зачем же её закрывать тут мона нафлудить потихой!!!! А как модерастам это надоест они ее и удолят Так что ФЛУДИМ БЫСТРЕЕ

0

58

Тёму закрываю

0

59

Чел в Андерворлдах. Клозет.

0


Вы здесь » SOA » Ваши заявки. » малява