SOA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOA » Секретная » ОФФфффф- 3


ОФФфффф- 3

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

♥BuktoplLLou♥ написал(а):

типо пожелал мне скорейшей смерти? оО,

Нет тупица...

Имеется в виду что память о тебе будет жить вечно. А то что ты думаеш тебе кто то смерти желает тебя делает более глупым чем я думал)

0

302

Zak
остроумно...

DJAmbroz
Нет тупица...

Имеется в виду что память о тебе будет жить вечно. А то что ты думаеш тебе кто то смерти желает тебя делает более глупым чем я думал)

Про тупицу себе же скажи...
Я не владею телепатическими способностями,что бы правильно понять ход твоих мыслей,"умного" дяди мента,который пишет так,что понимает смысл предложения только он один...так что не зачем мне тут пиздеть,что я глупый.Глупым сейчас являешься ты. (:
ПыСы Купи учебник по запятым плизик,дядя мент.Понимать не удобно. =(

0

303

Elleanor написал(а):

Иногда лучше жевать чем говорить...

Баян...   Хотя для тебя мб и нет :D

0

304

DJAmbroz написал(а):

придется только уходить в реал, ибо твое сердце не выдержит такой потери))))))))))))))))))))))))))))))))))))

:crazyfun:  :crazyfun:

0

305

?BuktoplLLou? написал(а):

Про тупицу себе же скажи...Я не владею телепатическими способностями,что бы правильно понять ход твоих мыслей,"умного" дяди мента,который пишет так,что понимает смысл предложения только он один...так что не зачем мне тут пиздеть,что я глупый.Глупым сейчас являешься ты. (: ПыСы Купи учебник по запятым плизик,дядя мент.Понимать не удобно. =(

Ты че на Папку батон крошишь? ты ваще кто такой? Ты с какого подвала вылез? я тя щас здесь закопаю урода!!!

0

306

♥BuktoplLLou♥ написал(а):

дяди мента,который пишет так,что понимает смысл предложения только он один...так что не зачем мне тут пиздеть,что я глупый.Глупым сейчас являешься ты.

Упырь. Повторяю еще раз для "тупого"  Дядей ментом можеш не пытаться подъебывать  это на меня не канает, а вот про  то что только я 1 понимаю это ты зря, только ТЫ 1 "Тупицы" форума  не понимаеш написанного  мною  лично для тебя "тупого" а про твою глупость я тебе еще немного позже напомню, всему свое время...

Ты мне не интересен, если не ошибаюсь я тебя не пытался зацепить первым в последний раз, скажи спасибо Кате, ее мнение о тебе сыграло свою роль, но ты сам цепляеш меня, а агрюсь я легко, но только не на счет Ментовки. Смени тактику "тупица" )))  Или отъебись)))

0

307

Zak написал(а):

Ты че на Папку батон крошишь? ты ваще кто такой? Ты с какого подвала вылез? я тя щас здесь закопаю урода!!

Гыг Зеленый за меня заступается))  Эгегееей Я набираю хрепутацию)) скоро мб синеть начну?))) ^^

0

308

DJAmbroz написал(а):

скоро мб синеть начну?)))

Ща отрекаем по полной программе :D

0

309

♥BuktoplLLou♥ написал(а):

Про тупицу себе же скажи...Я не владею телепатическими способностями,что бы правильно понять ход твоих мыслей,"умного" дяди мента,который пишет так,что понимает смысл предложения только он один...так что не зачем мне тут пиздеть,что я глупый.Глупым сейчас являешься ты. (: ПыСы Купи учебник по запятым плизик,дядя мент.Понимать не удобно. =(

Тебя это цепляет? =)

0

310

"учебник по запятым" xD
"понимать неудобно" ему xDDD

0

311

DJAmbroz
1)Ментовкой и не пытаюсь подьябнуть.
2)Не слишком ли часто употребляешь слово "тупой" в своей речи? Открой словарь,если слова кончаются.
3)Если я один не понимаю,мб спросим у других,что они поняли из твоей речи?
4)Зак и Гло подсосы =\

Отредактировано ♥BuktoplLLou♥ (2009-08-13 13:56:13)

0

312

?BuktoplLLou? написал(а):

4)Зак и Гло подсосы =\

Доооооооооооооооооооо

+1

313

Zak
;)

0

314

Эт с Хуяли мы Подсосы? Евгена все уважают и любят как КЛа и просто как человека, то что случилось у него с Катюхой тебя ебать вообще никаким боком не должноэто 100%!!!!  А профессию каждый выбирает сам по поводу Мусаров и т.д. явно покуй и Евгену и все остальным...

0

315

ОТВАЛИТЕ )))))))))))))))ОТВАЛИТЕ )))))))))))))))ОТВАЛИТЕ )))))))))))))))
ОТВАЛИТЕ )))))))))))))))ОТВАЛИТЕ )))))))))))))))ОТВАЛИТЕ )))))))))))))))
ОТВАЛИТЕ )))))))))))))))ОТВАЛИТЕ )))))))))))))))ОТВАЛИТЕ )))))))))))))))
ОТВАЛИТЕ )))))))))))))))ОТВАЛИТЕ )))))))))))))))ОТВАЛИТЕ )))))))))))))))ОТВАЛИТЕ )))))))))))))))ОТВАЛИТЕ )))))))))))))))ОТВАЛИТЕ )))))))))))))))ОТВАЛИТЕ )))))))))))))))ОТВАЛИТЕ )))))))))))))))ОТВАЛИТЕ )))))))))))))))ОТВАЛИТЕ )))))))))))))))ОТВАЛИТЕ )))))))))))))))ОТВАЛИТЕ )))))))))))))))ОТВАЛИТЕ )))))))))))))))ОТВАЛИТЕ ))))))))))))))) поговорить больше не очем))))

0

316

шел на хер)))))0

0

317

♥BuktoplLLou♥ написал(а):

2)Не слишком ли часто употребляешь слово "тупой" в своей речи? Открой словарь,если слова кончаются.

дружище да я сморю ты всю Жизнь Идеш по словарикам  .))
Девок ебеш ты тоже по учебникам?)

0

318

Zak написал(а):

шел на хер)))))0

здохни чушька уххххххххххх яяхухухухухуху пязда тебе))))) урою))

0

319

DJAmbroz написал(а):

Девок ебеш ты тоже по учебникам?)

Сомневаюсь, что вообще ебет.... времени то на это врядли хватает, пизже сидеть целый день за компом xD

0

320

rJIoTX написал(а):

Сомневаюсь, что вообще ебет.... времени то на это врядли хватает, пизже сидеть целый день за компом

И наверняка начал сидеть по книженции " Винда для чайников" ))))

0

321

задолбали этот бред писать)))))))))))))))))))))

0

322

DJAmbroz
Девок ебеш ты тоже по учебникам?)

А ты,я гляжу ,по отработанной технике ебал баб на пьянках за спиной у девушки? молодец хуле и не скрывал этого...
DJAmbroz
rJIoTX
по себе не судят...
Zak
Просто не пойму,нахуя из себя строить святого и йайцастого,когда в душе говно?

0

323

DJAmbroz
ладно...йух с вами золотая рыбка.Завязываем...достало гавкаться.

0

324

♥BuktoplLLou♥ Я конечно дико извиняюсь :D ,но сам еще не устал вечно цепляться к его правописанию?  ^^

0

325

SLAYER213
Ну если не всегда понятно,что он хочет донести до меня =)

0

326

?BuktoplLLou? написал(а):

Просто не пойму,нахуя из себя строить святого и йайцастого,когда в душе говно?

Ты меня знаешь?

0

327

Zak
это не в твой адресс было вообще то...

0

328

♥BuktoplLLou♥ написал(а):

А ты,я гляжу ,по отработанной технике ебал баб на пьянках за спиной у девушки? молодец хуле и не скрывал этого...

Значит Так, мудило!  Кого я там ебал не твое собачье Дело и если незнаеш нехуй пиздеть о моих похождениях. За то время что я был с Катюшкой я изменил ей только 1 раз, и то в самом конце наших отношений, когда собирался все порвать...

И я считаю лучше  говорить правду о поступках человеку,   самому и в лицо, нежели она потом узнала бы от кого нить другого.

И еще Тупица, хочу тебе  еще раз заметить, что ты сам лезеш наражом, и то что у нас было тебя ебать никоем образом не должно, а если и ебет то только  в твой рот моим хуем!  Не жестоко сказал??   Всегда к твоим услугам Утупок недоношенный, вечно ваш ДЖАмброз

0

329

DJAmbroz
Читай выше...мне уже похую,что ты думаешь,решаешь,говоришь...Сратьсяа я больше не намерен с тобой...

И нехуй так агриться,сам напросился на  это "А ты,я гляжу ,по отработанной технике ебал баб на пьянках за спиной у девушки? молодец хуле и не скрывал этого... " предложение.

Еби разетку своим хуем лучше,чем думать о моем рте xD

Не жестоко сказал??

строго поебать...

0

330

Все...адиос всем.Удаляюсь с этого форума.Мб и забегу еще почитать...Не скучайте.

0


Вы здесь » SOA » Секретная » ОФФфффф- 3