SOA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOA » Секретная » ОФФфффф- 3


ОФФфффф- 3

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

♥BuktoplLLou♥ написал(а):

Чота тиха очень...

А говорил что удаляешся с этого форума :)

0

392

Zak написал(а):

Дура ты мололетняя

На себя чтоли намекаешь чучело?)))потому что малолетняя дура тут только одна и это ты))

Zak написал(а):

ВО 1 я не кого на са не кидал чел написал через 3 дня осле обмена так что послан на хуй!!!

да когда бы ни написал, факт остается фактом, он ошибся трейдом, дал тебе свое са, ты это са не вернул -----> тупо крыса и кидала

Zak написал(а):

Мудилочек слабо в скай зайти и сказать все это?

нахуй мне твой скайп? скайпный ты трольчег, тебе все бы язычком попиздеть, что в скайпе что тут, честно говоря я бы с тобой так предпочел встретиться с глазу на глаз))) так что уткнись со своим скайпом)))

SLAYER213 написал(а):

Ахахахахахахахаха это ты то чтоли "слон" или Андерверс?

а ты подумай, вдруг понравится...

Zak написал(а):

все я надеюсь заметили что драмму начал не я, а этот подсосник?

да меня уже прет от потока говно что из тебя сыпется, мне уже интересно что же я еще о себе узнаю)))

Zak написал(а):

этот подсосник?

обосновать сможешь или снова тупо пиздаболишь как обычно???)) я например что ты крыса и кидала с легкостью обосновать могу)))

Кста вопрос такой, ты в клане Лося зам?))

0

393

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Elleanor Zak

я жду ответов)

0

394

Elleanor написал(а):

На себя чтоли намекаешь чучело?)))потому что малолетняя дура тут только одна и это ты))

Опять стрелки ...

Elleanor написал(а):

да когда бы ни написал, факт остается фактом, он ошибся трейдом, дал тебе свое са, ты это са не вернул -----> тупо крыса и кидала

ебанутый чтоли? нада сматреть что даешь...

Elleanor написал(а):

нахуй мне твой скайп? скайпный ты трольчег, тебе все бы язычком попиздеть, что в скайпе что тут, честно говоря я бы с тобой так предпочел встретиться с глазу на глаз))) так что уткнись со своим скайпом)))

Опять стрелки и повторение чужих фраз, а так ради бога утуок малолетний Г.Волгоград,Дзержинский р-он, ул.8 воздушной армии 47-50...приежай жду (щас начнуться стрелки тио да нахуй ты нужен ущерб.))

Elleanor написал(а):

Кста вопрос такой, ты в клане Лося зам?))

не твоего ума дела)))

0

395

Elleanor написал(а):

а ты подумай, вдруг понравится...

ммм... ты это очём? или это из цикла думаю одно,а пишу совсем другое?что мне должно понравится и должно ли вообще?

0

396

Elleanor написал(а):

Кста вопрос такой, ты в клане Лося зам?))

Zak Видать Лось его чем то задел :D

0

397

SLAYER213 написал(а):

Zak Видать Лось его чем то задел

Мб у нас в клане ппидераст был??? сержка мб тебе контакт ЛОся скинуть подергаешь перед сном!!!!

0

398

Zak написал(а):

ебанутый чтоли? нада сматреть что даешь...

соклану????? так у вас принято что если дал что то соклану то не увидишь обратно этого уже никогда????? ну это клиника честно говоря, а с тобой и так все ясно)))

Zak написал(а):

Опять стрелки и повторение чужих фраз, а так ради бога утуок малолетний Г.Волгоград,Дзержинский р-он, ул.8 воздушной армии 47-50...приежай жду (щас начнуться стрелки тио да нахуй ты нужен ущерб.))

думаю со временем договоримся о встрече в Мск, или тебя мама с папой не отпустят? слышать от тебя малолетний это лол ваще, ты мне будешь говорить что я малолетний??? не смеши ей богу)))

Zak написал(а):

не твоего ума дела)))

ну я так и думал что от ответа уйдешь, я вот думаю что ты зам и это как раз тот случай когда "через постель"))))так что нахуй заткнись вообще про жопализов и подсосников)))))сперва вынь чужой хуй изо рта а то наверно говорить неудобно)))))

Zak написал(а):

сержка мб тебе контакт ЛОся скинуть подергаешь перед сном!!!!

это твой удел)))

SLAYER213 написал(а):

что мне должно понравится и должно ли вообще?

отвечу в твоем стиле: ууу бляяя все тебе надо разжевать, ну хоть проглотить сам сможешь???? ответ на этот вопрос таков: Думать...

0

399

Elleanor написал(а):

соклану????? так у вас принято что если дал что то соклану то не увидишь обратно этого уже никогда????? ну это клиника честно говоря, а с тобой и так все ясно)))

Детачка во 1 это был не соклан а его друг, а соклан был выгнан за пиздешь причем левый..

.

Elleanor написал(а):

думаю со временем договоримся о встрече в Мск, или тебя мама с папой не отпустят? слышать от тебя малолетний это лол ваще, ты мне будешь говорить что я малолетний??? не смеши ей богу)))

Вот тут Ты зря маму затронул, хуесос ебанутый... парень вот куда куда а в МСК я юы тебе вообще не советовал появляться.. а то мал мал снег упадет о бошке сафсем дурак будешь..

Elleanor написал(а):

ну я так и думал что от ответа уйдешь, я вот думаю что ты зам и это как раз тот случай когда "через постель"))))так что нахуй заткнись вообще про жопализов и подсосников)))))сперва вынь чужой хуй изо рта а то наверно говорить неудобно)))))

Омг свои ривычки оставь ри себе и то что я зам, все заслуженно... ниверишь? спроси у Кать, Лехи, Егора,Ромки(9омг оказывается стока народу у Игоря в клане)))) ТЫ Хочешь назвать их всех Жопализами? если ты говаришь что у нас все постороенно на жопалистве...значит ты затрагиваешь и их...

Elleanor написал(а):

это твой удел)))

вот опять стрелки детачка научись говарить....

0

400

Zak написал(а):

Детачка во 1 это был не соклан а его друг, а соклан был выгнан за пиздешь причем левый..

да пох кто это был, факт остается фактом, ты кинул человека, вот и все, а кто он соклан не соклан ваще пох

Zak написал(а):

Вот тут Ты зря маму затронул, хуесос ебанутый

ты бля ваще тупой чтоли????? твоих родителей никто не оскорблял, если ты не способен понять смысл фразы то спроси мб у кого нить? пояснят мб?

Zak написал(а):

парень вот куда куда а в МСК я юы тебе вообще не советовал появляться.. а то мал мал снег упадет о бошке сафсем дурак будешь..

те меня какими то связями пугать будешь? за чью то жопу спрятаться намерен?)))

Zak написал(а):

Омг свои ривычки оставь ри себе и то что я зам, все заслуженно... ниверишь? спроси у Кать, Лехи, Егора,Ромки(9омг оказывается стока народу у Игоря в клане)))) ТЫ Хочешь назвать их всех Жопализами? если ты говаришь что у нас все постороенно на жопалистве...значит ты затрагиваешь и их...

причем тут Катя Егор и кто либо еще, жопализом я считаю только тебя и остальных приплетать не надо...

0

401

Elleanor написал(а):

да когда бы ни написал, факт остается фактом, он ошибся трейдом, дал тебе свое са, ты это са не вернул -----> тупо крыса и кидала

Без лоха и жизнь плоха ИМХО!

0

402

Elleanor написал(а):

те меня какими то связями пугать будешь? за чью то жопу спрятаться намерен?)))

Даже не думал они сами тебя найдут.....

По всему остальному мадак ....

0

403

rJIoTX ты куда пропал? че с телефоном(

0

404

ЧТо могу сказать зак лол-)

0

405

MogHuK
а чо с телефоном? работает вроде

0

406

Elleanor написал(а):

отвечу в твоем стиле: ууу бляяя все тебе надо разжевать, ну хоть проглотить сам сможешь???? ответ на этот вопрос таков: Думать...

Ответь хоть раз в своём стиле,если таковой имеется,хотя думаю вряд ли...

Elleanor написал(а):

думаю со временем договоримся о встрече в Мск

Перед сокланами форсануть,мол какой я перец :D :D :D

Elleanor написал(а):

ну я так и думал что от ответа уйдешь

Да у тебя все уходят от ответа :D

Elleanor написал(а):

я вот думаю что ты зам и это как раз тот случай когда "через постель"))))

омг,ты думать начал? или просто у сокланов моск позаимствовал? :D

Zak написал(а):

спроси у Кать, Лехи, Егора,Ромки

Elleanor написал(а):

причем тут Катя Егор и кто либо еще

Ромик,мы с тобой "кто либо еще"  :confused:

0

407

Elleanor написал(а):

если ты не способен понять смысл фразы то спроси мб у кого нить? пояснят мб?

Смысл твоих фраз к сожалению пояснить сможет только один человек,это ты...  :dontknow:

Elleanor написал(а):

или тебя мама с папой не отпустят?

Если человек не может или в силу своих умственных способностей не спсобен как то задеть морально другого человека,то можно просто надвавить на самое элементарное,это родители.Реакция будет в любом случае,но этим он (это я про тебя Серёг) он покажет свою интелектуальную несостоятельность,а т.е. не умение отвечать на все те колкости которые тут пишутся.

0

408

SLAYER213 написал(а):

Ромик,мы с тобой "кто либо еще"  :confused:

остальных он за людей не считает мол они не обсирают его, и не говарят ему что он форумный троль.))))

0

409

Zak написал(а):

форумный троль

Это те кто оставляют посты на форумах или что?Просто эта фраза стала очень популярной и ей бросаются налево и направо.
Объясните мне смысл этой фразы,ответы типо: Догадайся сам и прочий флуд в этом роде не принимаются :)

0

410

Zak написал(а):

остальных он за людей не считает мол они не обсирают его

:(

0

411

SLAYER213 написал(а):

Это те кто оставляют посты на форумах или что?Просто эта фраза стала очень популярной и ей бросаются налево и направо.
Объясните мне смысл этой фразы,ответы типо: Догадайся сам и прочий флуд в этом роде не принимаются :)

угу, человек который пиздит много и только на форумах...а так нифига не делает...

0

412

SLAYER213 написал(а):

:(

Леш извини если растроил, ктоото должен был это сказать =)

0

413

rJIoTX написал(а):

Без лоха и жизнь плоха ИМХО

АХахахахаха )) КИСА ЖГЕТ))

SLAYER213 написал(а):

омг,ты думать начал? или просто у сокланов моск позаимствовал?

:jumping:

0

414

Где мой пуфиииик)))) ыхыхыхы

0

415

DJAmbroz написал(а):

rJIoTX написал(а):Без лоха и жизнь плоха ИМХОАХахахахаха )) КИСА ЖГЕТ))

А чо, не так чтоли?) Тебе ли не знать?)))))

0

416

DJAmbroz написал(а):

Где мой пуфиииик))))

поп корн и пиво? ^^

0

417

SLAYER213 написал(а):

Перед сокланами форсануть,мол какой я перец

У тебя какая то странная логика)))

SLAYER213 написал(а):

Ромик,мы с тобой "кто либо еще"

чо вы как 2 стрелочника все время других людей приплетаете??? причем Тут Ромка?? вроде беседа тут идет с тобой и заком

SLAYER213 написал(а):

Смысл твоих фраз к сожалению пояснить сможет только один человек,это ты...

дак ты если не хочешь можешь себя не утруждать осмыслением моих фраз, мне как бы похуй)))

SLAYER213 написал(а):

или тебя мама с папой не отпустят?

к сожалению в стане утупков прибыло)))общение с заком к добру как видно ен приводит, теперь объясню смысл фразы для 2х утупков, которым невдомек...
сия фраза не оскорбление родителей, это значит примерно следующее: Зак несостоятельная малолетка которая в жизни нихуя не добилась и нечего его мнение не значит и так как живет с родителями то что они скажут то он и сделает...скажут что ни в какую мск он не поедет и он будет сидеть дома в комнатке и грустить...вот приблизительный смысл фразы, где тут оскорбление родителей я не знаю...

Zak написал(а):

угу, человек который пиздит много и только на форумах...а так нифига не делает...

только тоже самое можно сказать и про тебя, на мое предложение в будущем встретиться в мск последовали прятки за спины каких то там "связей"...

Zak написал(а):

остальных он за людей не считает

тебе конечно виднее кого я считаю людьми а кого нет)))

0

418

Elleanor написал(а):

к сожалению в стане утупков прибыло)))общение с заком к добру как видно ен приводит, теперь объясню смысл фразы для 2х утупков, которым невдомек...
сия фраза не оскорбление родителей, это значит примерно следующее: Зак несостоятельная малолетка которая в жизни нихуя не добилась и нечего его мнение не значит и так как живет с родителями то что они скажут то он и сделает...скажут что ни в какую мск он не поедет и он будет сидеть дома в комнатке и грустить...вот приблизительный смысл фразы, где тут оскорбление родителей я не знаю...

Девачка во 1...Я отношусь к людям,как и люди относятся ко мне...
2. во 2 мои семейные положения тебя не должные ебать...
3. по поводу достиг я или нет ну я думаю в 18 лет ты тоже много во не достиг...(Щас будет загонять мне  ти я такой пиздатый)...По поводу поездки в МСК у меня есть средства чтобы поехать туда...но знаешь как то ехать туда чтобы встретиться с тобой у меня нет особого желания...там живут люди и по лучше тебя.. хочешь разбить мне лицо жду адрес давал... как доехать позвони спроси мой тел.89608938397
в Прядки никто играть не собирается...я тебе просто говарю ты уже слишко многих бесишь ребеночек...воспринимай это как хочешь...

Сережка заговорил матом? Оо Как ты мог оуститься до моего уровня ай я яй негадяй сматри оторвут)))

0

419

Elleanor написал(а):

только тоже самое можно сказать и про тебя, на мое предложение в будущем встретиться в мск последовали прятки за спины каких то там "связей"...

Опять стрелки переводит ( Серег ты случаем не Машинист?) и левые отмазки...

0

420

Zak написал(а):

Сережка заговорил матом? Оо Как ты мог оуститься до моего уровня ай я яй негадяй сматри оторвут)))

а так до тебя быстрее доходит походу)))

Zak написал(а):

По поводу поездки в МСК у меня есть средства чтобы поехать туда...но знаешь как то ехать туда чтобы встретиться с тобой у меня нет особого желания...там живут люди и по лучше тебя..

не ну мб ты когда нить поедешь в мск по делам/развлечениям, отпиши, вдруг встретимся там случайно))) ну а в твою пердь желания у меня ехать нет, как соббсна видимо и у тебя в мою))

Zak написал(а):

Опять стрелки переводит ( Серег ты случаем не Машинист?) и левые отмазки...

для справки: стрелки переводит не машинист)))) почитай книжки полезно для общего развития...

а касательно отмаз дак и ты и я могу любой пост оцениь как отмазу и перевод стрелок так что этот разговор на уровне ты стрелочки и ты стрелочник всеравно никчему не приведет...

мб я плохой, мб вы заметили у меня какой то гонор но с говном я буду разговаривать как с говном, и я хотя бы людей не кидаю))))

0


Вы здесь » SOA » Секретная » ОФФфффф- 3