SOA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOA » Секретная » ОФФфффф- 3


ОФФфффф- 3

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

ой блин чота почитал свой пост и аж саому не по себе стало, скока злобы((((
с волками жить, по-волчьи выть((((

0

422

Elleanor написал(а):

мб я плохой, мб вы заметили у меня какой то гонор но с говном я буду разговаривать как с говном, и я хотя бы людей не кидаю)))

Да да да  Я крыса и кидала, развел пол серва раздел пол клана...Если тебе так хочется можешь всем в своем ебанутом клане сказать...пусть хоть весь серф знает  мне по боробану....

0

423

Кстати с Ашотом прикольно придумали, ему самому даже нравится))))

0

424

Я за вас рад)

0

425

Zak написал(а):

Да да да  Я крыса и кидала, развел пол серва раздел пол клана...

а вы хули думали ???!! ЧО АЩЕ я ушол? )))  Зак меня кинул на Эпик без сэт(без валика)  и акк спиздил)) пришлось чтоб не апазориться свалить)) ЗАК ПАПКА))))  Ломанеш и кинеш на акаунт Элеанор,сам лично куплю у тя все шмотки))))РЕалом через ВЕСТЕРН ЮНИОН)) ахахахах)))

0

426

#
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 14, зафиксирован 2008-07-16) DJAmbroz, Zak

Жека ну ты даешь))

0

427

Elleanor написал(а):

ой блин чота почитал свой пост и аж саому не по себе стало, скока злобы((((с волками жить, по-волчьи выть((((

Кстати Серег. ЩЯс ты обижаеш весь клан  вместе со мной...  Твоя фраза про волков меня огорчает, Ты щя СОА называеш ВОЛКАМИ? ???

Ты в Этот клан пришол , заметь тебя никто не тянул в него не умолял мол: Серень лапуль давай кнам мы у тя отсасывать будем и Эпик СЭТ дадим,ток давай кнам. И тя приняли как своего,как соклана, как члена семьи епт, а щяс ты такую хуйню прогоняеш По волчьи и еще че то там...

Ты там про возраст чето сказал... Ты много го добился в Жизни??? Тока неговори что поболее Зака,это не сравнимые вещи, ему бля 18 лет, а ты уже ПАПКА епт, так что нех ровнять...  Встреча в МСК???  Че плять Героями себя почувствовали??? Кто здесь Герой епт покажите мне, кто  блять тут собрался стрелки в Реале состыковыть??? САМОЛИЧНО буду присутствовать на сходке и бить ебало обоим( что касаетс МСК)   а потом еще и на 15 суток в мусарку полы драить упеку.  Парни вы ебанулись савсем????  Дожили ПИлять, стрелки они уже в реале закидывают.

В реале над такими игровыми моментами нада Ржать и пиво вместе пить в кабах КАК в СПБ парни делают или делали после осад...

Воопщем вы меня расстроили...

Кстати... Слаер Лех Мы почти последовали твоему совету))) Встретиться и поцеловать друг дружку в десна... Еще пара дней осталась...  Можете открывать тему ОФФФФФФФ  -  4)))  ыыыы

0

428

Zak написал(а):

#Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 14, зафиксирован 2008-07-16) DJAmbroz, Zak
            Жека ну ты даешь))

Задрот моб он))) Саб варка вкачиваю пока Зайки нет)))  а то потом времени небудет))) все ей отдавать буду)) Нада исправляться)))

0

429

DJAmbroz написал(а):

Кстати... Слаер Лех Мы почти последовали твоему совету))) Встретиться и поцеловать друг дружку в десна... Еще пара дней осталась...

Мои слова пророческие :D

0

430

DJAmbroz написал(а):

Нада исправляться)))

Давно пора ^^

0

431

SLAYER213 написал(а):

Давно пора

Да уж... эт верно, а то чето долго затянулось все(((

Ну ничеееееее мы все поправим, в мире нет ничего неисправимого))) Кроме горбатых))ыыыы

0

432

DJAmbroz написал(а):

Задрот моб он))) Саб варка вкачиваю пока Зайки нет)))  а то потом времени небудет))) все ей отдавать буду)) Нада исправляться)))

Тип Гц? Слава богу...хотя Я и ЛЕха уже были в курсе...но я лично ждал пока ты скажешь это)))

DJAmbroz написал(а):

Кто здесь Герой епт покажите мне, кто  блять тут собрался стрелки в Реале состыковыть??? САМОЛИЧНО буду присутствовать на сходке и бить ебало обоим( что касаетс МСК)   а потом еще и на 15 суток в мусарку полы драить упеку.

Можно мне первому? ток все вспомни все пропущенные эпики, осады, не отрегенненое цп)))

0

433

DJAmbroz написал(а):

а вы хули думали ???!! ЧО АЩЕ я ушол? )))  Зак меня кинул на Эпик без сэт(без валика)  и акк спиздил)) пришлось чтоб не апазориться свалить)) ЗАК ПАПКА))))  Ломанеш и кинеш на акаунт Элеанор,сам лично куплю у тя все шмотки))))РЕалом через ВЕСТЕРН ЮНИОН)) ахахахах)))

Жень я чесно поделился...С Слаером...

DJAmbroz написал(а):

Ломанеш и кинеш на акаунт Элеанор,сам лично куплю у тя все шмотки))))РЕалом через ВЕСТЕРН ЮНИОН)) ахахахах)))

Тебе Спартака или Елеонор нада?

0

434

DJAmbroz написал(а):

Ты там про возраст чето сказал... Ты много го добился в Жизни??? Тока неговори что поболее Зака,это не сравнимые вещи, ему бля 18 лет, а ты уже ПАПКА епт, так что нех ровнять...  Встреча в МСК???  Че плять Героями себя почувствовали??? Кто здесь Герой епт покажите мне, кто  блять тут собрался стрелки в Реале состыковыть??? САМОЛИЧНО буду присутствовать на сходке и бить ебало обоим( что касаетс МСК)   а потом еще и на 15 суток в мусарку полы драить упеку.  Парни вы ебанулись савсем????  Дожили ПИлять, стрелки они уже в реале закидывают.

ой ой ой =)))) Я тебе наебашу и убегу ^^ :-P xD

0

435

Zak написал(а):

Жень я чесно поделился...С Слаером...

ммм... я что то пропустил? Оо

0

436

уберите в пезду пж-ста с ника моего сердечки =\

0

437

DJAmbroz написал(а):

Кстати Серег. ЩЯс ты обижаеш весь клан  вместе со мной...  Твоя фраза про волков меня огорчает, Ты щя СОА называеш ВОЛКАМИ? ???

Ты в Этот клан пришол , заметь тебя никто не тянул в него не умолял мол: Серень лапуль давай кнам мы у тя отсасывать будем и Эпик СЭТ дадим,ток давай кнам. И тя приняли как своего,как соклана, как члена семьи епт, а щяс ты такую хуйню прогоняеш По волчьи и еще че то там...

Жень ты это трактуешь так как сам хочешь, я несколько иное имел  в виду, а имеено тон разговора со Слаером и Заком...вот и приходится выть как они...нахрена привязывать сюда весь клан я понятия не имею, зачем меня сталкивать лбами с теми кого я уважаю и с кем рад был быть в 1ном клане?

DJAmbroz написал(а):

Ты там про возраст чето сказал... Ты много го добился в Жизни??? Тока неговори что поболее Зака,это не сравнимые вещи, ему бля 18 лет, а ты уже ПАПКА епт, так что нех ровнять...

про возраст не я начал, Зак меня отчего то начал называть малолеткой, ну я ему объяснил вроде бы что он ошибается и малолетка тут не я совсем)))хватит меня делать крайним...

DJAmbroz написал(а):

Встреча в МСК???  Че плять Героями себя почувствовали??? Кто здесь Герой епт покажите мне, кто  блять тут собрался стрелки в Реале состыковыть??? САМОЛИЧНО буду присутствовать на сходке и бить ебало обоим( что касаетс МСК)   а потом еще и на 15 суток в мусарку полы драить упеку.  Парни вы ебанулись савсем????  Дожили ПИлять, стрелки они уже в реале закидывают.

Ну если честно то если я увижу Зака в Мск то ессно не буду ему бить морду а думаю пообщались бы и посмеялись как ты и написал, но с другой стороны пиздеть тут на форуме легко, или в скайпе куда меня Леша приглашал, только это все равно просто инет пиздабольство, не более, а вот тоже самое повторить в лицо надо иметь мужество....хотя ваще я гуманный и людей не бью никогда)))

Zak написал(а):

Тебе Спартака или Елеонор нада?

они на одном акке(((

0

438

DJAmbroz написал(а):

Кстати Серег. ЩЯс ты обижаеш весь клан  вместе со мной...  Твоя фраза про волков меня огорчает, Ты щя СОА называеш ВОЛКАМИ? ???

Ты в Этот клан пришол , заметь тебя никто не тянул в него не умолял мол: Серень лапуль давай кнам мы у тя отсасывать будем и Эпик СЭТ дадим,ток давай кнам. И тя приняли как своего,как соклана, как члена семьи епт, а щяс ты такую хуйню прогоняеш По волчьи и еще че то там...

И кстати отчасти можно и к клану применить только несколько иную поговорку: с кем поведешься от того и наберешься, но только в исключительно позитивном смысле, потому что общение в нашем клане мне очень нравилось, и кстати Жень заметь будучи в СоА Зак вел себя немного по другому...

0

439

Elleanor написал(а):

Зак вел себя немного по другому...

ну там было одно сдесь другое...люди меняются...

Elleanor написал(а):

они на одном акке(((

Жень у тебя 2 чара будет)))))))

0

440

♥BuktoplLLou♥ написал(а):

уберите в пезду пж-ста с ника моего сердечки =\

УХАХАХААХАХАХХАХАХАХАХХАХАХХАХА ЦОЮ РАЗБИЛИ СЕРДЦЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

441

♥BuktoplLLou♥ написал(а):

Иду нахуй,отойдите...

Зелёный коридор организуем...

0

442

Elleanor написал(а):

вот и приходится выть как они...

ммм.... я вою по твоему? Оо

0

443

КуЯ тут букавок )))xDDDDDD

Амброзине респект ;)

Кстати о стрелках в реале,потдерживаю Амброзию )))(хотя хз че там за дела,всеравно читать было лень)xDDD

Амброзия Саныч и Санек,мб как откроют трансферы го ко мну на рамсхарт?)))))тут много знакомых рож )xDDDD

з.ы. если вас на шоке где нить отовнит SilverDog,то это не я))))все вместе с аком отдал моднику )xDDD

з.ы. надеюсь я его не спалил )xDDDD

+1

444

Кстати Серожа ты на волков не наезжай,мы и укусить могем,и больно )xDDD

0

445

Не Тем нам и тут неплохо уж лучше вы кнам))) Тем более недумаю что Санычь бросит своего варка 79лвл)))) и Шмот который он себе прикупил и волчару которая стоит кучу бабла)))ыыыы да и ваапще  Впадлу уже перебераться куда либо. Либо ОФФ ЭСТУС либо ваапще в ОФ нах)))  Щя зая приедет поглядим че там да как))) сней еще поговорить нада)

0

446

DJAmbroz

Я вам говорю как трансфер откроют ))Трансфер это перенос чара с сервера на сервер ))

0

447

SilverDog написал(а):

перенос чара с сервера на сервер ))

с ОФа на Шок :D

0

448

DJAmbroz написал(а):

Тем более недумаю что Санычь бросит своего варка 79лвл)))) и Шмот который он себе прикупил и волчару которая стоит кучу бабла))

fчто у него там за шмот?

0

449

Евген прости, Но катьку не отдам)))))

+1

450

Zak
УХАХАХААХАХАХХАХАХАХАХХАХАХХАХА ЦОЮ РАЗБИЛИ СЕРДЦЕ)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

о_х) каждому по своему смешно (:

SLAYER213
Зелёный коридор организуем...

=\

0


Вы здесь » SOA » Секретная » ОФФфффф- 3