SOA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOA » Секретная » ОФФфффф- 3


ОФФфффф- 3

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

CAJIJIEP написал(а):

а НЕ ВЫ ЛИ бля ушербны , что сука тока и можете что АК в таргете держать? Вы о себе чота дохуя возомнили. нет ну ахуеть орёте что нубы стоя в рб анхоре я хз в моём понимание ушербен весь ваш алли одни бля с 2 уд убить не могут тех кто даже на осаду тут не заргеан 2 бля сумонятся с другого края и орут что андерверсы Ашоты. И после того как вы проебали замок вы начинате тут фантазиравать на тему: " был бы у нас овер". Сказать что былоб? легко вы бы и с 3 и 4 уд наепнулись бы а потом орали что мы лакеры, ашоты, ушербы.

Стоит ли орать орчина заливочная-))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

542

SLAYER213 написал(а):

Угу,а вы твинками кольцо крысить,тоже норм пасаны,чоткие и ровные на все 100%

а вы так не делаете? вообще то это не из-за нас отменили приоритет на дроп))) и скора его обратно поправят, вот тогда не будет левых подборов, вот тогда и посмотрим кто кого)))

Zak написал(а):

но на сборах он всегда молчал..

зачастую он и управлял этими масс сборами)))) еси чо_)))

Zak написал(а):

по мои свединиям ему 18 лет

проверь свои источники)))

Zak написал(а):

такйже пиздюк(По мнению Спартака) как и я

по мнению Спартака Ашас отнюдь не пиздюк))))

Zak написал(а):

мб Андерверсы завидуют что протиф них хотябы пытаются идти...

да, мы целыми днями сидим и в кч и в ТСе обсуждаем как же мы завидуем вам))))

Zak написал(а):

Ребят и с вашей политикой вас ненавидят все больше и больше....

мы далеки от политики)))

0

543

~.::*[VIP написал(а):

*[SITPON]*::.~]Стоит ли орать орчина заливочная-))))))))))))))))))))))))))))))))))

Норм, щас все заливные, это награда за усилия приложенные в заливке)))) Игорь молорик)

0

544

Elleanor написал(а):

Норм, щас все заливные, это награда за усилия приложенные в заливке)))) Игорь молорик)

У меня никогда не вызывало уважение к заливочным хиро!ИМХО!

0

545

Elleanor написал(а):

зачастую он и управлял этими масс сборами)))) еси чо_)))

интересно а как можно управлять не говаря не слова ни в Ач ни в ТС?

Elleanor написал(а):

по мнению Спартака Ашас отнюдь не пиздюк))))

Да ладно Он просто Орк на вид шаман а по мозгу Дестр((((

Elleanor написал(а):

да, мы целыми днями сидим и в кч и в ТСе обсуждаем как же мы завидуем вам))))

Очерд вы наверное вскрываете вены?

Elleanor написал(а):

мы далеки от политики)))

омг..ну мой вай совет не скручивайте себе яйца...

~.::*[VIP написал(а):

*[SITPON]*::.~]У меня никогда не вызывало уважение к заливочным хиро!ИМХО!

хмм ну смотря кто...Таких утупков типо паштета и Ашаса и т.д. лучше там не видеть... Щас последует тема типо  вы хотите видеть только своих в хиро и бла бла бла....

0

546

Zak написал(а):

Ребят и с вашей политикой вас ненавидят все больше и больше....Так что "Сосите кису (с)ГлоТХ...

Ахахахаха Гло стал авторитетен со своей фразой )))))

0

547

Ай эм ахуенен!!! =))))

0

548

Ктобы спорил))))

0

549

~.::*[VIP написал(а):

*[SITPON]*::.~]У меня никогда не вызывало уважение к заливочным хиро!ИМХО!

ну а как иначе может быть когда есть фармящие классы и есть откровенно заливочные, только способы заливки разные...

тот же дакаса каким бы он убогим трешером самовлюбленным не был достоин уважения потому что фармил очки конем а дальше уже его дело на кого их переливать...имхо ессно)))

0

550

Elleanor написал(а):

тот же дакаса каким бы он убогим трешером самовлюбленным не был достоин уважения потому что фармил очки конем а дальше уже его дело на кого их переливать...имхо ессно)))

Ухаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххааххахахахахахаааааа Блять я под столом...Его ГЕворг ЛИли как и всех ВВ а щас Гевор ушел в Инки и пздц ВВ

0

551

Elleanor написал(а):

ну а как иначе может быть когда есть фармящие классы и есть откровенно заливочные, только способы заливки разные...

Серёг а для чего тогда созданы бои в классе???=)))

Отредактировано ~.::*[VIP]*[SITPON]*::.~ (2009-09-05 15:33:58)

0

552

Zak написал(а):

Его ГЕворг ЛИли

ты прям сама наивность....

~.::*[VIP написал(а):

*[SITPON]*::.~]Серёг а для чего тогда созданы бои в классе???=)))

а они не работают, в классах без рестартов происходит 2-3 боя за 6 часов...я бы и сам был бы за то чтобы вся оли проходила только в классах, без внеклассов, вот тогда бы решала не заливка а руки... ну и шмот ессно, а что толку перетирать и играть честно фармя очки когда например за думку нереально нагнуть во внеклассе того же дакасу, других коневодов,и многих еще...

0

553

DJAmbroz написал(а):

Смеешся?)) Кем заглядывать то????
            Чаров нет Амброз Отдан на унижение))) Разящий хер знает у кого... Ботов пасы не помню)))

Давай я тебе пас от пчелки дам)))

0

554

Elleanor написал(а):

ты прям сама наивность....

Поверь мне Ябыл с вв в алли и общался с геворгом...Он его лил я не спорю что Дакаса и сам фармил очьки неплохо н большую часть лил Геворг...

Elleanor написал(а):

а они не работают, в классах без рестартов происходит 2-3 боя за 6 часов...я бы и сам был бы за то чтобы вся оли проходила только в классах, без внеклассов, вот тогда бы решала не заливка а руки... ну и шмот ессно, а что толку перетирать и играть честно фармя очки когда например за думку нереально нагнуть во внеклассе того же дакасу, других коневодов,и многих еще...

ну эээесть те классы за которых думка может и выйграть кст по поводу Сумонеров Единственное кого из них не сделает Это коневода и то не факт...ФС и Кот ватные....А коневод читерский просто...А так думка может свобожно сделать тогоже АВ,Пв с гладами я хз....С Тх ну тут смотря какой ТХ....хмм биш ЕЕ тоже не думаю что составят трудностей....Ну каму как....

0

555

Elleanor написал(а):

ты прям сама наивность....

Ну почему же наивность,подтверждение тому этот месяц.Дакаса не хиро,а Геворг,ну т.е. его чар (твинк) MakarB,если не ошибаюсь.

0

556

Мда.... Смотрю на вас и понимаю, что шоку до оффа еще ой как далеко  :D  На офее оли канечно красив, КБ проводят только свсы, бдшки

З.Ы. Время 4:14 утра по мск
Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) DJAmbroz GreatSpoil

Амброзио иди спать уже  :D

Отредактировано GreatSpoil (2009-09-06 04:19:19)

0

557

А сам то..=)

0

558

Zak написал(а):

А сам то..=)

И ты тоже писдуй спать  :D

0

559

GreatSpoil написал(а):

Я как бабочка летаю по полю, с цветочка на цветочек, солнышко греет, вокруг природа, травка зеленеет... , травка!!! ТРАААВААА!!! АХААХХАХАХА, КОСЯЧОООК!!!!! >)

Саныч в в своем духе))))

0

560

по поводу того что я залился.
1.Да я залился.
2.Залился сам, но не без помощи друзей.
3.Классовые бои думок: на олимпе из думок живых я и питошка. Она льётся во внеклассе льёт её весь клан аоф на сколько я понял.
4. Залился в последнии 2 дня олимпа и перелил питошку которая лилась с коневодов и других олимп фармеров в течении месяца.
далее по поводу залупона
Иди в пизду дибил сучка своими фразами "как вы к нам так и мы к вам" можеш у себя в детском саду другой группе говорить.
З.ы. не нашол фразу где закупон про то что мы завидуем говорим. О я ебу как же я вам завидую что вы не ссыте против нас идти и умирать! Даже я ссу на нас идти!!!!ПИЗДЕЦ ВЫ ГЕРОИ!

0

561

Zak написал(а):

..потомучто 2 маг пачки стояли тупо без бафа)

О я ебу насколько вы круты собрали 2 МАГ ПАЧКИ А ОВЕРА НЕ НАШЛИ! каво ебёт ваш косяк...

Zak написал(а):

Андерверсы завидуют что протиф них хотябы пытаются идти...

О я ебу я нашол эту фразу. Сам то понял чо сказал?

Zak написал(а):

Ребят и с вашей политикой вас ненавидят все больше и больше....

Лично мне пох любят меня или не навидят аше срать.

Zak написал(а):

Мб он тупо орк?

а ты чо ёжик сука?

SLAYER213 написал(а):

Угу,а вы твинками кольцо крысить,тоже норм пасаны,чоткие и ровные на все 100% :D

Нихуя оправдыватся не буду да мы лутаем кольцо, да это так, но знаеш у нас нет времени ждать по 5-6 часов пока вы лошки не зассыте выйти из анхора. Так что в даннам случаее на проше положить твинка под ак и подождать.
Ёбаная АК
Вот посмотрим как вы запоёте когда АК починят

0

562

~.::*[VIP написал(а):

*[SITPON]*::.~]У меня никогда не вызывало уважение к заливочным хиро!ИМХО!

Я не нуждаюсь в твоём уважении, а вот ты лежал 3 часа под нубл рб и ныл.

Zak написал(а):

интересно а как можно управлять не говаря не слова ни в Ач ни в ТС?

Вам этого не понять.

Zak написал(а):

Да ладно Он просто Орк на вид шаман а по мозгу Дестр((((

ты тож на вид шаман а по мозгу, нинакого ты единственный в своём роде

Zak написал(а):

Очерд вы наверное вскрываете вены?

О бля места на руках живого нет

Zak написал(а):

хмм ну смотря кто...Таких утупков типо паштета и Ашаса и т.д. лучше там не видеть... Щас последует тема типо  вы хотите видеть только своих в хиро и бла бла бла....

no coment. Зак я не гвоорю про всех сделай хотяб себя хиро...

Zak написал(а):

Поверь мне Ябыл с вв в алли и общался с геворгом...Он его лил я не спорю что Дакаса и сам фармил очьки неплохо н большую часть лил Геворг...

ДА что ты гвоориш а я думал ты тока трешить умееш.

Zak написал(а):

ну эээесть те классы за которых думка может и выйграть кст по поводу Сумонеров Единственное кого из них не сделает Это коневода и то не факт...ФС и Кот ватные....А коневод читерский просто...А так думка может свобожно сделать тогоже АВ,Пв с гладами я хз....С Тх ну тут смотря какой ТХ....хмм биш ЕЕ тоже не думаю что составят трудностей....Ну каму как....

Ну ка ты ёбаный овер пошол и нагул всех кого ты тут написал.

Отредактировано CAJIJIEP (2009-09-06 15:01:07)

0

563

Ого, как тебя всё задело, перестань нервничать, эпелепсиком станешь.

0

564

По всем темам бла бла бла

Кст класно вы сосо сделали вчера... как говорится за дыумя зайцами погонися не одного не поймаешь...ЗЫ опять щас нытье начьнется)

Отредактировано Zak (2009-09-06 16:17:39)

0

565

CAJIJIEP написал(а):

Нихуя оправдыватся не буду да мы лутаем кольцо, да это так, но знаеш у нас нет времени ждать по 5-6 часов пока вы лошки не зассыте выйти из анхора. Так что в даннам случаее на проше положить твинка под ак и подождать.
Ёбаная АК
Вот посмотрим как вы запоёте когда АК починят

Афтар песши исчо :D   (спс посмеялся от души)  :D  :D   :D

CAJIJIEP написал(а):

Вам этого не понять.

Лёх,просто у них высоко интелектульный клан,идёт телепатическое общение.

0

566

Zak написал(а):

как говорится за дыумя зайцами погонися не одного не поймаешь...

За двумя зайцами погонишся,песты от лесника получишь.Так говорится ^^

0

567

Артур написал(а):

Ого, как тебя всё задело

А по началу ты казался мне спокойным человеком со стальными нервами,а оказалось не так...

0

568

SLAYER213 написал(а):

Лёх,просто у них высоко интелектульный клан,идёт телепатическое общение.

Мать мая женщина, дествительно нам не понять....

SLAYER213 написал(а):

За двумя зайцами погонишся,песты от лесника получишь.Так говорится

Ок на бумажку запишу))

SLAYER213 написал(а):

А по началу ты казался мне спокойным человеком со стальными нервами,а оказалось не так...

Фу фу фу неадекват)

0

569

SLAYER213 написал(а):

А по началу ты казался мне спокойным человеком со стальными нервами,а оказалось не так...

Это ты про Игоря или про меня? =)

0

570

SLAYER213 написал(а):

Афтар песши исчо    (спс посмеялся от души)

Не лех афтар выпей йаду)))так круче)))(пс СИТРОН)

0


Вы здесь » SOA » Секретная » ОФФфффф- 3