SOA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOA » Секретная » ОФФфффф- 3


ОФФфффф- 3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

DJAmbroz написал(а):

PotterHarry   а с ним даже разговаривал)))) по мобилке Мишаня звонил)))

Молодцааа!!!!  :D

0

32

я смотрю тут нечего не меняется....

0

33

TrueLoveForeverи ты саси кису!

0

34

Кстати Говоря Мишаня был растроен мне показалось что все таки никто не встречался соскучился видать за всеми)))

0

35

DJAmbroz написал(а):

Кстати Говоря Мишаня был растроен мне показалось что все таки никто не встречался соскучился видать за всеми)))

Ну так никто не организовал встречу)) Хотя кто то еще в конце зимы грозился ее сделать, да и в конце мая вроде заикался)
Не знаешь кто это??  :D

0

36

♥Attacks♥ написал(а):

Не знаешь кто это??

знаю(((

только вот никто не поддержал идею и тот кто грозился сдулся))))) Правда Хорошо отмазался?)))

0

37

DJAmbroz написал(а):

Правда Хорошо отмазался?)))

Ну если честно. То как всегда. Не сдержал свои слова)
Поработай над этим.

0

38

а че насильно стягивать народ. Как какой то прям незнаю...  Итак сколько время терроризировал весь клан  особенно некоторых в 5 утра то к примеру с РБ)) или на протяжении всей ночию.  так еще и в реале таскать всех...  если бы ренбята хотели то собрались бы.

ведь я прав?

0

39

DJAmbroz написал(а):

ведь я прав?

МБ, МБ)))

0

40

я прааав вон возьми ГЛО  Эта Киса лысая  хоть бы раз заикнулся что с удовольствием встретится с парнями со своими бывшими сокланами  да и ваапще с удовольствием пойдет погулять куда нить, куда пойти можно определиться и решить всегда...  детей нет все взрослые и везде пустят))0^^  а он как КИСА всасывает и молчит))

0

41

DJAmbroz написал(а):

куда пойти можно определиться и решить всегда...  детей нет все взрослые и везде пустят))0

Я не готова к этому(((

0

42

♥Attacks♥ DJAmbroz Вы блин двое хорошь уже тут соплями кидаться,а вон он мог,а вот она не захотела и всё в том же духе!Поцелуйте друг друга в дёсны с разбега,помиритесь и живите долго и счастливо,пока не узнаете что другие живут дольше и счаствливее ^^

+3

43

SLAYER213 написал(а):

♥Attacks♥ DJAmbroz Вы блин двое хорошь уже тут соплями кидаться,а вон он мог,а вот она не захотела и всё в том же духе!Поцелуйте друг друга в дёсны с разбега,помиритесь и живите долго и счастливо,пока не узнаете что другие живут дольше и счаствливее

Красиво расписал)) +1

0

44

SLAYER213 написал(а):

Поцелуйте друг друга в дёсны с разбега

:rofl:  :cool:

0

45

ну пля нахапал  плюсегов)))  В десна с разбегу эт сильно сказанно)))

0

46

- Я тебя люблю.
- Что?!
- Извини. Тут должно было быть - приветкакделачтоделаешь. Но я не хило опечаталась.(с)
:D

0

47

DJAmbroz написал(а):

я прааав вон возьми ГЛО  Эта Киса лысая  хоть бы раз заикнулся что с удовольствием встретится с парнями со своими бывшими сокланами  да и ваапще с удовольствием пойдет погулять куда нить, куда пойти можно определиться и решить всегда...  детей нет все взрослые и везде пустят))0  а он как КИСА всасывает и молчит))

ой ладно! С тобой пивка периодически пропускали, так что не надо))

0

48

да и вообще, была единственная встреча, в коломенском чтоль... и кто там был? Всё те же лица, что и в перово у перекрестка))) Так что всем кису))

0

49

♥Attacks♥ написал(а):

Красиво расписал)) +1

Драмы драмами,но это уже слишком :)

0

50

DJAmbroz написал(а):

ну пля нахапал  плюсегов)))

Бывает...  :blush:

0

51

SLAYER213 Пля ну ты и флудер Сообщений: 1336)))))

0

52

♥Attacks♥ Ачё аще? :D

0

53

SLAYER213 написал(а):

♥Attacks♥ Ачё аще?

Хи хи. Да не нече)))  :D

0

54

флудераст мать тебя!  Измените ему подпись))))

0

55

DJAmbroz написал(а):

флудераст мать тебя!  Измените ему подпись))))

Пасть порву,моргалы выкалю и всех заставлю английский учить :D

0

56

SLAYER213 написал(а):

Пасть порву,моргалы выкалю и всех заставлю английский учить

ыхыхыхыхы

0

57

Ну кароче всё Закупон ты крыса и кидала! Тебе вообше не совестно что тебя выручили а ты зажидил. Просьба тем кто живёт рядом с ним вправте мозги. Колы должен не мне а Люде. Кинуть женщину имхо гораздо хуже....

0

58

CAJIJIEP написал(а):

Ну кароче всё Закупон ты крыса и кидала! Тебе вообше не совестно что тебя выручили а ты зажидил. Просьба тем кто живёт рядом с ним вправте мозги. Колы должен не мне а Люде. Кинуть женщину имхо гораздо хуже....

Омг... Если честно, то я не думаю, что Лёшка мог зажидить что то. Помоему у него достаточно всего и он способен вернуть долг.
Лёшка если я ошибаюсь, поправь меня.

0

59

Ога уже поправил)))  Зак Зеленая Живность)) у него их там мало мозгиков то)))  вправлять нечего да и опастно)))

0

60

DJAmbroz
А.С.А.В.

0


Вы здесь » SOA » Секретная » ОФФфффф- 3