SOA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOA » Секретная » ОФФфффф- 3


ОФФфффф- 3

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

CAJIJIEP написал(а):

no coment. Зак я не гвоорю про всех сделай хотяб себя хиро...

Ты себя без заливки сделай а потом на зака пизди!(psSITPON)

0

572

Артур написал(а):

про Игоря

0

573

Zak написал(а):

Кст класно вы сосо сделали вчера... как говорится за дыумя зайцами погонися не одного не поймаешь...ЗЫ опять щас нытье начьнется)

Это ты о чем парнишка?))) Если о двух замках то тут ты видимо просто не в теме..))))

Отредактировано Elleanor (2009-09-06 20:18:28)

0

574

Артур написал(а):

Ты себя без заливки сделай а потом на зака пизди!(psSITPON)

не не ты тут не прав, люьй хиро достоин уважения потмоу что он чтото сделал а не сидел на жопе и не орал: ахахаха фууу заливннооойййй

0

575

И ваще кстати какие претензии к Игорю могут быть если он всего лишь ответил в манере Зака, тут малолетний один товарисч в таком стиле 3ю тему засирает а как написал так Игорь дак все, эпилептик и т.д.))))

0

576

Ну вы даете )) На шоке всю жизнь заливались, заливаются и будут заливаться. Залился - молоток ) Вы себя вспомните.... 95% из вас примимали участие в той или иной заливке епт  :D Так куле вы тут развели?  :D

0

577

Elleanor написал(а):

люьй хиро достоин уважения потмоу что он

потому что он имеет кучу твинков и заливается,ну да согласен,это тоже труд.
А по большому счёту мне как то пофигу на геройство.Когда был Миск (misk) хиро,то в следующий месяц могбы и я стать им.Геройство мне бы обошлось в мадж сэт и ас с са,точно так же как это обошлось Миску.Так что... ,ну стал Игорь хиро,ну и Бог с ним.Пусть радуется и наслаждается ПМами,хиро чатом и всей геройской атрибутикой. :)

0

578

GreatSpoil написал(а):

Залился - молоток )

Во во... :)

0

579

Епта)) Санычь посетил нас))) И Удостоил Нас Своим ответом в теме))ыыыыы

0

580

Я тоже в шоке)) Посветил нам минуточку)

0

581

DJAmbroz написал(а):

Епта)) Санычь посетил нас))) И Удостоил Нас Своим ответом в теме))ыыыыы

Соло работу я всю проделал по прокачке, так что времени у меня теперь докуя , жизнь варка не легкая штука. Сиди себе, да ков точененький кидай  :D

Отредактировано GreatSpoil (2009-09-06 21:59:30)

0

582

Zak написал(а):

Кст класно вы сосо сделали вчера... как говорится за дыумя зайцами погонися не одного не поймаешь...ЗЫ опять щас нытье начьнется)

хуя ты ебач Аден наш, а руну то что перекастовали пох ваше

Артур написал(а):

Ого, как тебя всё задело, перестань нервничать, эпелепсиком станешь.

Меня не задело, просто меня бесят такие упыри которые падают и трешат.

Zak написал(а):

По всем темам бла бла бла

Жаль думал ты ответиш

SLAYER213 написал(а):

А по началу ты казался мне спокойным человеком со стальными нервами

Я по жизни спокойный человек но блять когда такая хуета тварится почему я должен стоять в стороне

0

583

Артур написал(а):

Ты себя без заливки сделай а потом на зака пизди

Блять да без проблем тока вот вопрос какая думка пойдёт в классовые?С удовольствием замутим файт

GreatSpoil написал(а):

Ну вы даете )) На шоке всю жизнь заливались, заливаются и будут заливаться. Залился - молоток ) Вы себя вспомните.... 95% из вас примимали участие в той или иной заливке епт  :D Так куле вы тут развели?  :D

Саныч прав. Кстати про не уважание к заливным когда Женю пытались залить хоть ктонить вякнул что заливной хиро это фу?

SLAYER213 написал(а):

потому что он имеет кучу твинков и заливается,ну да согласен,это тоже труд.

С хуёв ли у меня куча твинков? у меня один твинк и тот был зареган в последнии дни...

0

584

Elleanor написал(а):

И ваще кстати какие претензии к Игорю могут быть если он всего лишь ответил в манере Зака,

Нет Серёг это не манера Зака на мои сообшения он не в состоянии ответить, а вот на его любую притензию я готов ответить и "доказать" что он не прав
З.ы.
Хотя доказать этому ебачу что он не прав невозможно.

0

585

CAJIJIEP написал(а):

С хуёв ли у меня куча твинков? у меня один твинк и тот был зареган в последнии дни...

Да вобщем то это я не про тебя :)

CAJIJIEP написал(а):

ебач

CAJIJIEP написал(а):

ебачу

ммм... это еще что за новое слово,сам придумал? :)

0

586

SLAYER213 написал(а):

ммм... это еще что за новое слово,сам придумал? :)

Нет не я придумал. Ну я хз кто он. А кто он, а он ебач...
З.ы.
Ебач - Предельно тупой человек. Идиот.

Отредактировано CAJIJIEP (2009-09-07 08:31:15)

0

587

CAJIJIEP написал(а):

Кстати про не уважание к заливным когда Женю пытались залить хоть ктонить вякнул что заливной хиро это фу?

мне интересно что наши оппоненты ответят на это вот)))

0

588

Та мне ваще довно похуй на вас 2, и клан я на вас с высокой колокольни...По поводу геройства ну эээ иии Красный Пм постоянные заебы...ну ээ ммм даже хз... если зальют скажу спасибо нет та и хер с ним...

0

589

Zak написал(а):

Та мне ваще довно похуй на вас 2, и клан я на вас с высокой колокольни...

Дак блять ебальники тогда позахлапывайте сука чтоб не слышно вашего долбоебизма небыло...

Elleanor написал(а):

мне интересно что наши оппоненты ответят на это вот)))

Да им нечего ответить Серёг это они выёбываются а как конкретный вопрос им задаш так они сразу

Zak написал(а):

Та мне ваще довно похуй на вас 2, и клан я на вас с высокой колокольни...

0

590

Elleanor написал(а):

Кстати про не уважание к заливным когда Женю пытались залить хоть ктонить вякнул что заливной хиро это фу?

А я бы и не пытался его залить! потому что мнение свое высказал выше! Меня Саныч спрашивал давно про гнома я говорил что ниго не заливаю никогда!

-1

591

На эстусе первый раз с открытия серва появилась чудо-луна  :D Амброзио с тебя подгон за инфу  :D

http://s59.radikal.ru/i165/0909/59/cf2bbe3124c8t.jpg

0

592

О.о у тебя на 3 панельки 5 слот это чо вв у варка?О.о

0

593

~.::*[VIP написал(а):

*[SITPON]*::.~]А я бы и не пытался его залить!

Нет я не про то. Если б Женю залили ты бы стал говорить вот так ему что заливной это гавно?

0

594

CAJIJIEP написал(а):

О.о у тебя на 3 панельки 5 слот это чо вв у варка?О.о

На шоке тоже есть.

0

595

CAJIJIEP написал(а):

а как конкретный вопрос им задаш так они сразу

Парни,снимитесь с ручника,хорошь тупить то,про конкретные вопросы уже всё порешали,Вам факты в лицо а вы заднюю чуть что.Я уже устал биться об ваши чугунные лбы.
Как говорится - Если с первого раза не получилось,значит парашютный спорт не для вас.Думаю объяснять ничиго не прийдётся.

0

596

Артур написал(а):

На шоке тоже есть.

Что то не заметил.

0

597

CAJIJIEP написал(а):

О.о у тебя на 3 панельки 5 слот это чо вв у варка?О.о

Именно он самый

0

598

А мне похуй...

З.Ы. Санычь красавец)))

0

599

Ну вот варки даже без ВВ до сих пор..??? Санычь Посочувствуй парням))))   А у нас все пашет  и все радует.

З,Ы,: Саныычь я еще даже в игре не был, и кстати твинка не зарегал даж(((9 что оч обидно...

0

600

Мб хватит спорить чей клан лучше? Всеравно каждый останется при своем мнении и будет утверждать, что его клан лучше всех.
( Саллера бедняжку аж до истерики довели :confused: )

Отредактировано lPhantom (2009-09-07 22:12:01)

0


Вы здесь » SOA » Секретная » ОФФфффф- 3