SOA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOA » Секретная » ОФФфффф- 3


ОФФфффф- 3

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

CAJIJIEP написал(а):

Картина аткая нубл РБ ситрон лежит дохлый, турик лежит рядом шакал стоит в параличе и вы все так дружно орёте что типо фу нубы убить нас не можете.

Я вообще человек спокойный и ни чего такого не кричал, а просил Димана lF7 реснуть. А в параличе Гриня стоял.

0

632

Ой Ребят да забейте на этих 2 ослоебов!111 помойму все ясно...Спартак просто устроил свою жопу там куда всегда хотел а остальные как стадо боранов поперлись за ним(с) DjAmbroz - Папаня))

0

633

ДРААААААААААААААААААААААААААААААААММММММММММММААААААААААААААААААААА ))))))

ГЛО ГЛО САМОНЬСЯ С КОЛОЙ И ПОП КОРНОМ!!!!! 

САНЫЧЯ НЕ ЗАБУДЬ!!!

0

634

rJIoTX написал(а):

пиздец
элеонор - УГ, всегда это знал, а сейчас это подтверждается. Во избежание дальнейших воплей: могу дать адрес, заезжай как нить - я тебе в лицо все растолкую что и почему, окей? ;-)

бля чо же делать то теперь, оказывается ОН ВСЕ ЗНАЛ...пиши адресок-то)))авось сгодицца)))

0

635

SLAYER213 написал(а):

Ну вот лучше и помалкивай,ты в нём был "без году неделя",откуда тебе и элеанору знать людей которые там находились?

может быть я и не знаю всех до конца, но мнение основанное на общении о каждом у меня все равно есть....ну а помалкивать кому то или нет это ваще тебя ебать не должно))))сиди на попе ровно

~.::*[VIP написал(а):

*[SITPON]*::.~]до этого был толстый трансвестит)))ыыыыы

к концу ИЛ кстати толстый трансвистит вернулся)))

SLAYER213 написал(а):

Устал с вами уже спорить,так что вы двое,специально поясню Элеанор и Саллер,ИДИТЕ ОБА НАКУЙ! ! !
До последнего не хотел с вами ругаться,но вы меня довели уже,мозгоклюи куевы!

ну как бы.....Взаимно))))изначально предполагал что ты достаточно воспитан чтобы не сбиться на разговоры в стиле Закурона)))Ошибся..бывает)))

0

636

Elleanor написал(а):

изначально предполагал что ты достаточно воспитан

Так и есть,но вы всё таки умеете вывести из себя даже такого воспитанного человека как я.Фразами типа "сиди там и не пизди" , "тебя вообще ебать не должно" ну всё в этом духе!

Elleanor написал(а):

но мнение основанное на общении о каждом

Общение основанное на протяжении 2 месяцев и то тех не было?Мало тебе однако надо ^^

0

637

SLAYER213 написал(а):

Так и есть,но вы всё таки умеете вывести из себя даже такого воспитанного человека как я.Фразами типа "сиди там и не пизди" , "тебя вообще ебать не должно" ну всё в этом духе!

Чесно Ребят если вы уже Леху достали то это...я даж хз что....Помойму самый тихий и мирный человек после меня)))))(З,Ы. хотя не, я Самый При при самый ебанутый трешер после Лося)

0

638

SLAYER213 написал(а):

Общение основанное на протяжении 2 месяцев и то тех не было?Мало тебе однако надо

хошь не хошь а мнение то всеравно складывается хоть месяц общайся хоть полгода хоть всю жизнь, только мнение это с более долгим общением становится более обширным и объективным...

SLAYER213 написал(а):

Так и есть,но вы всё таки умеете вывести из себя даже такого воспитанного человека как я.Фразами типа "сиди там и не пизди" , "тебя вообще ебать не должно" ну всё в этом духе!

нет ты тут не передергивай, не тебе первому сказали: ты в тут никто так что не пизди...не я такую шарманку завел...

0

639

Elleanor написал(а):

ты в тут никто

видно тебя это задело, на правду не обижаются...

З.Ы. а БЕорн и правда мудак))))

0

640

Zak написал(а):

видно тебя это задело, на правду не обижаются...

Да не сказал бы что задело))) а вот Слаеру когда примерно тоже сказали он обиделся(((

0

641

Интересно кто это сказал? ты или Саллер? тада ээто не всчет...и я думаю он и не обижался потомучто знает что это не так да и на дебилов не обижаются....

0

642

Zak написал(а):

.Спартак просто устроил свою жопу там куда всегда хотел а остальные как стадо боранов поперлись за ним

А вот тут ты пиздиш. Я не пошол с Серёгой я пошол куда меня давно Лёха борн звал.
Кстати Лёх слэйер а я ведь тебя ни в одном посте не задел все притензии к ебачу захуйлону.

0

643

SLAYER213 написал(а):

Ну вот лучше и помалкивай,ты в нём был "без году неделя",откуда тебе и элеанору знать людей которые там находились?

Ты прав я действительно не знал вас. Зато сейчас я узнал очень много чего...

0

644

Ля Саллеру и Спартаку надо в подружки геворга и разайила и они будут дрюк ,дрюк по кругу дрюг дрюга.
Расскажут друг другу про , то какие они нагибалы чего добились на сервере и остальных примочках сия бытия :)
Кстати саллер у нас Ванга , пчоему?

CAJIJIEP написал(а):

Ты прав я действительно не знал вас. Зато сейчас я узнал очень много чего...

xDDD

0

645

CAJIJIEP написал(а):

Кстати Лёх слэйер а я ведь тебя ни в одном посте не задел все притензии к ебачу захуйлону.

Я уже сказал что не буду поднимать все 3 темы и вытаскивать сюда цитаты,больно долгий процес.

0

646

Elleanor написал(а):

нет ты тут не передергивай, не тебе первому сказали: ты в тут никто так что не пизди...не я такую шарманку завел...

У меня нет привычки как ты говоришь передёргиваться.И вообще... см.выше!

0

647

ахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха

0

648

TheLosT отсуммонься отсюда чучело рогатое)))

0

649

Да ладно тебе поржем лишний раз на ваше УД и АГр))))

0

650

Zak написал(а):

на ваше УД

Они на столько суровы что им это не надо ))

0

651

SLAYER213 написал(а):

Они на столько суровы что им это не надо ))

ну малоли 2 вс Клан это сурово я бы Уд врубил)

0

652

Zak написал(а):

З.Ы. а БЕорн и правда мудак))))

:idea:
А давайте беорна сюда позовем - а то одной драммы мало  ;)

0

653

Так пле,а де драммы???

Так нада замутить ))

ммм кого-бы сагрить?!?!? о придумал )

Аттакс мерзкая сцучечка )xDDD

Амброуз касел)xD

А все остальные просто мерзости))Троли форумные пле)xDDDD

0

654

А ТЕма идет на хуй)))) (<3)

0

655

SilverDog написал(а):

А давайте беорна сюда позовем - а то одной драммы мало

Он зареген здесь)

Zak написал(а):

А ТЕма идет на хуй))))

))))))))))))))

0

656

Zak написал(а):

ну малоли 2 вс Клан это сурово я бы Уд врубил)

Эт ты шас ваше о чём 2 вс клан?

0

657

Леха с Днем Рождения Удачи, миллионов, детей побольше, дом на мальдивах, 2 красных порша и кучу пазитива)))

0

658

Elleanor написал(а):

TheLosT отсуммонься отсюда чучело рогатое)))

Рабам сельхоза не давали права на разивание рта.
з.ы.
Кстати вчера было весело шок начал оживать такая толкучка была на ака:)
Ашотов Уг адаманты надрали поржал:)

Отредактировано TheLosT (2009-09-10 13:37:14)

0

659

SilverDog написал(а):

Так пле,а де драммы???
            Так нада замутить ))
            ммм кого-бы сагрить?!?!? о придумал )
            Аттакс мерзкая сцучечка )xDDD
            Амброуз касел)xD
            А все остальные просто мерзости))Троли форумные пле)xDDDD

Вот сцук))))
Мне пофигу на драммы, я отдыхаю)))  :shine:

0

660

~.::*[VIP написал(а):

*[SITPON]*::.~]Леха с Днем Рождения Удачи, миллионов, детей побольше, дом на мальдивах, 2 красных порша и кучу пазитива)))

Пасибки,пасибки :)  :love:

0


Вы здесь » SOA » Секретная » ОФФфффф- 3