SOA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOA » Секретная » ОФФфффф- 3


ОФФфффф- 3

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Elleanor написал(а):

Интересно чем же

Мозгом...что тот упертый что ты баран)

0

692

как бе спартак , а про кого тут еще писать?)
клоунов вроде больше нет :(

0

693

TheLosT написал(а):

клоунов вроде больше нет

хз хз, я дак знаю 3х

0

694

Elleanor написал(а):

хз хз, я дак знаю 3х

Ты, Элеонор и Спартак? =)

0

695

TheLosT написал(а):

как бе спартак , а про кого тут еще писать?)
клоунов вроде больше нет :(

Я уже для вас не клоун?
Чо лосяшки у вас гляжу колечко крысанули. Чо сучки тока у нас реально скрысить колечко
З.ы.
Кстати колечеко не мы пизданули

0

696

rJIoTX написал(а):

Ты, Элеонор и Спартак? =)

хотя нет, их 4, еще 1н вылез...ты))

Отредактировано Elleanor (2009-09-13 15:21:48)

0

697

CAJIJIEP написал(а):

Кстати колечеко не мы пизданули

Одмины Шока прикалываются :D

0

698

CAJIJIEP написал(а):

Я уже для вас не клоун?

Видать не попадаешь под эти характеристики ^^

0

699

Бля осада кул в этот раз вы были без баффа? вы были без овера?
Особенно когда начали вы на бсое уходить уже было просто смешно....
З.ы.
И меня не ебёт что возможно вы были без баффа

0

700

CAJIJIEP написал(а):

Бля осада кул в этот раз вы были без баффа? вы были без овера?
Особенно когда начали вы на бсое уходить уже было просто смешно....
З.ы.
И меня не ебёт что возможно вы были без баффа

На осаде меня не было,но вроде как Гиран наш :)

0

701

CAJIJIEP написал(а):

Бля осада кул в этот раз вы были без баффа? вы были без овера?Особенно когда начали вы на бсое уходить уже было просто смешно....З.ы.И меня не ебёт что возможно вы были без баффа

Меня не было... :'(

SLAYER213 написал(а):

На осаде меня не было,но вроде как Гиран наш

А вот это уже интересней   :)

0

702

Геран наш!!1111 када вы рашанули был тока баф овера и все... но всетаки  весело было)))

0

703

да меня тож ниибет , как вы защику взяли у стенки:) пытаясь развести клуонскиеми замашками аля растянуть:)...не ревите можите глудио захватить:)

0

704

TheLosT написал(а):

да меня тож ниибет , как вы защику взяли у стенки:) пытаясь развести клуонскиеми замашками аля растянуть:)...не ревите можите глудио захватить:)

мдеее, пиздец скока гонора, а всего то взяли неосновной замок с твинка0)))и то не факто что дольше чем на 2 недели))))

TheLosT написал(а):

как вы защику взяли у стенки:) пытаясь развести клуонскиеми замашками аля растянуть:)

ну твой алли совсем убогим бы был если бы зергом 40+ под фб не убил 18 человек))))

Zak написал(а):

када вы рашанули был тока баф овера и все... но всетаки  весело было)))

угу, это как 300 спартанцев))))нас было мало но мы были в тельняшках))))только вот жаль что падая вы все продолжаете трешить(((прям смешно как валяется черизард и орет что мы нубы или что то типо того))))

Zak написал(а):

Геран наш!!1111

а теперь представьте что МоБы перенесут замок на другой день и день осады Гирана для нашего алли будет свободным от защит))))интересно будет посмотреть на ваши унылые морды и треш с пола0))))

хотя куле тут говорить получилось весело, и то ладно))))

ЗЫ не помню есть ли замок у Инков, если нет то приходите на Аден то))))а то там скучно , ЛРы не тянут(((

0

705

а да кстати, и после осады на наше предложение вам на замес в любом формате (9 на 9,клан на клан, алли на алли) ваше алли отморозилось)))

0

706

Вы че все еще играете на этом унылом серваке???))

пля все клоуны )xDDD

0

707

TheLosT написал(а):

да меня тож ниибет , как вы защику взяли у стенки:) пытаясь развести клуонскиеми замашками аля растянуть:)...не ревите можите глудио захватить:)

Кстати по поводу того что вы гиране перекастовали. Хули спору нет грац с замком, но вот в чом проблема видишли как всем это известно замок кастуется 5 минут, но на нашем супер шоке каст идёт 3 минуты. Так что как вы понимаете что то что вы замок перекаствоали это в первую очередь не доработка шока. Я канечно понимаю что это мало будет волновать но всёравно отпишу....

0

708

SilverDog написал(а):

Вы че все еще играете на этом унылом серваке???))

по тихой пакую чемоданы на рамсхарт

Elleanor написал(а):

ЗЫ не помню есть ли замок у Инков, если нет то приходите на Аден то))))а то там скучно , ЛРы не тянут(((

ЛР уже как клана нет алкот распустил клан вроде как

0

709

CAJIJIEP написал(а):

Кстати по поводу того что вы гиране перекастовали. Хули спору нет грац с замком

Вот Серега (елеонор) - читай это и учись... проигрывать, а то начал опять да вы... да мы...

CAJIJIEP написал(а):

но вот в чом проблема видишли как всем это известно замок кастуется 5 минут, но на нашем супер шоке каст идёт 3 минуты. Так что как вы понимаете что то что вы замок перекаствоали это в первую очередь не доработка шока.

А на счет этого, как ты правельно заметил, дела никому нету; ибо если бы не "шок" то у нашего клана была бы руна...

+1

710

шог гавно ))офф (хотя бы даже ру офф) рулят ))

0

711

грац закупона

0

712

C чем?

0

713

Дино верх на дагера...Ещебы был валик еслибы не боты))))) Сенк кст Игорь)) кст не подскажешь какой у Ашас Дино сет на ОВере...

0

714

Zak написал(а):

валик еслибы не боты)))))

Жопа бы не слиплась, а валика поднял не бот а твинк пкашер

Zak написал(а):

кст не подскажешь какой у Ашас Дино сет на ОВере...

ты нубо нуб

0

715

Это где там дино верха и валиков раздают? Подскажите незнающим.

0

716

Да да. Расскажите что там было то.

0

717

Да расказывать нечего Куба дура перепекашила кучу твинков....КексТХ ее слил она бсое не успела...я пикапал в это время вот и все)

CAJIJIEP написал(а):

Жопа бы не слиплась, а валика поднял не бот а твинк пкашер

не ну почемуже))) поповоду того кто поднял мне сказали что бот я ток мин через 5 узнал что мне пошел верх)

CAJIJIEP написал(а):

ты нубо нуб

эммм мб мб прост никада не интересовался)

0

718

Zak написал(а):

поповоду того кто поднял мне сказали что бот я ток мин через 5 узнал что мне пошел верх)

ТОесть дино верх пикапунл бот?

0

719

Zak написал(а):

Куба дура

Она не дурак как раз таки в отличии от ваших уебанов пканул и сразу сердце в пятки и тыкаете бсое.

0

720

Т.е ты считаешь нормальным пкшить в эпике и дино сете и не улетать на бсое?

0


Вы здесь » SOA » Секретная » ОФФфффф- 3