SOA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOA » Секретная » ОФФфффф- 3


ОФФфффф- 3

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Слушай утупок,(кать спс  и всем здрасте я вернуся) Ебальничек оффни плизик тебе купить мж щлем?  или отдать деньгами? больше возвращать я не намерен снижение цен не мои проблемы.... и я так думаю что хуй вам обоим...после всего наговоренного.... и плизик не еби мозга

0

62

♥BuktoplLLou♥ написал(а):

А.С.А.В

А теперь расшифруй

0

63

DJAmbroz написал(а):

Ога уже поправил)))  Зак Зеленая Живность)) у него их там мало мозгиков то)))  вправлять нечего да и опастно)))

Евген я тебя тоже люблю))

0

64

Zak написал(а):

Ебальничек оффни плизик тебе купить мж щлем?  или отдать деньгами? больше возвращать я не намерен снижение цен не мои проблемы

напомни тебе дали мадж шлем или колы? если колы то будь добр вернуть их сейчашний эквивалент, а уж на что ты те колы потратил никого не колышет. Но я честно говоря не удивлен тем что ты не хочешь долг отдавать))) для настоящего мужика думаю долг дело чести...как для тебя хз

0

65

DJAmbroz
А теперь расшифруй

all cops are bastards - все полицейские - ублюдки

0

66

ой не нада ток загонять мужик или нет...Люда сама сеня сказал что не нада возвращать так что оба в пизду или куда вы там ходите и что лижите....

З.Ы. я вернулся будут драммы))))

0

67

♥BuktoplLLou♥ написал(а):

all cops are bastards - все полицейские - ублюдки

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

0

68

/ждет_на_утро_драмы

Zak
;)

0

69

Zak написал(а):

ой не нада ток загонять мужик или нет..

ну что и требовалось доказать)))тупо кидала, будем знать, жаль Люда сразу не распознала, тока ты не ответил, тебе колы дали или мадж шлем?

0

70

Zak написал(а):

куда вы там ходите и что лижите....

а ты обратно к лосю занырнешь?)))

0

71

Во первых Хуле ты опять трогаешь лося? во 2  все кто у нас в клане могут подтвердить что никто ничкго не лижет ....Форумная крыса(с)Лось

0

72

Мн чет вы тут херню несете...Даж не посмеялся толком....Ну я вернулся и теперь будет ТРЕШ.... Гло питух.. сллер и Спартак мудаки и жопализы...Катька лапко...Слойка с сыром....Амброз засос....Кого забыл  не обижатьсяя0000

0

73

Зак сучёнок ты в жизни так же дерзок или только в игре? Вчерашний треш начался с тебя где ты был послан и где тебе напомнили про долг. Но тебе ебалаю объяснить наверно ничего нельзя.

Zak написал(а):

сллер и Спартак мудаки и жопализы

Захуйлон я оскорблён 2 ошибки в моём нике . а про жополизов весь клан со смеху катался.

0

74

УХАХХАХАХАХАХАХА ИДИ В ДРУГОЕ МЕСТО ПЛАЧЬ ДЕВОЧКА.....

0

75

Zak написал(а):

Zak
            Дежурный по горшкам

Здохни кабыла сивая)

0

76

Скупрдяй зелый

0

77

Я те бля потрешу

0

78

♥BuktoplLLou♥ написал(а):

all cops are bastards - все полицейские - ублюдки

Значит смори))) чмо болотное.
во первых: полицейских у нас нет,у нас просто мусора или менты.
Во вторых: насчет ублюдков это ты слишком нежно))) даже обидел)))))
В третьих: Можеш поцеловать мою волосатую ментовскую ЖОПУ. ))))

Ментовскую или Мусорскуюэто уже тебя решать мой нежный))) Можеш даже проговорить это вслух когда будеш целовать)))   я не обижусь^^

+2

79

Zak написал(а):

УХАХХАХАХАХАХАХА ИДИ В ДРУГОЕ МЕСТО ПЛАЧЬ ДЕВОЧКА.....

а где ты видиш слёзы? Это у тебя нервишки сдают хахакаеш, лечись и капс вырви.

0

80

я тут лося и то больше уважаю он когда сёдня в тои 1 на 1 2 раза упал не ныл в отличии от вас вас когда слила фулка чат прямо такие разрывало от ваших соплей.

0

81

DJAmbroz написал(а):

Во вторых: насчет ублюдков это ты слишком нежно))) даже обидел)))))

Ахахахахахахах  Жек +1 сразу видно,человек любит свою работу :D

0

82

Elleanor CAJIJIEP Теперь ясно кто у нас тут драматург  :'(
Если я всё правильно понял,то Лёха должен Люде денег (колы,шмот - нужное подчеркнуть),вот пусть сами и разбираются,вы то что лезите?

0

83

Zak написал(а):

Хуле ты опять трогаешь лося?

Наболевшее... :D

0

84

♥BuktoplLLou♥ написал(а):

DJAmbroz
А.С.А.В.

Жёстко сказано,наверное очень сильно хотел его этим задеть ^^

0

85

CAJIJIEP написал(а):

Зак сучёнок ты в жизни так же дерзок или только в игре?

Ееееееее наконец таки драмы переростают в "реальные" разборки  :flag:

0

86

SLAYER213 написал(а):

Elleanor CAJIJIEP Теперь ясно кто у нас тут драматург  :'(
Если я всё правильно понял,то Лёха должен Люде денег (колы,шмот - нужное подчеркнуть),вот пусть сами и разбираются,вы то что лезите?

Люде не удобно и не приятно требовать с него. А мне по хуй на него так что пусть возвращает. Должен 21 кол вот пусть и возвращает вещь стоимость 21кол.

Zak написал(а):

Во первых Хуле ты опять трогаешь лося?

И ты ешо орёш что мы лижем жопу у ашаса? Ашас шас по большему счёту обычный мембер, а ты вот вынь язык из его жопы лось сможет за себя сказать

0

87

CAJIJIEP написал(а):

упал не ныл в отличии от вас вас

от кого это от вас? Оо

Серёг,ваши тоже ноют когда их сливаешь... ...ой да мы афк были,и т.д. и т.п.,так что давай не будем про это,оке?

0

88

CAJIJIEP написал(а):

Люде не удобно и не приятно требовать с него.

Хех,ну знаешь,неудобно спать на потолке.Значит так хочет вернуть вещи или может просто гордая.В любом случае это дело касается только их двоих,а вы тут сразу налетели,мол типо кидала,крыса,Лося опять вспомнили добрым словом :D

Поверте,Лёха в состоянии вернуть 21 кол или сколько там...

0

89

Лёх ты извини конечно но ты хуле тут коментируеш ?

0

90

CAJIJIEP написал(а):

Лёх ты извини конечно но ты хуле тут коментируеш ?

Мы это читаем так что в праве сказать все что думаем по этому поводу! Если что то хоти есть ЛС. ИМХО!))))

0


Вы здесь » SOA » Секретная » ОФФфффф- 3