SOA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOA » Секретная » ОФФфффф- 3


ОФФфффф- 3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

?Attacks? написал(а):

Там рейты х100))))) Вот кул там кач до 78, а потом задница начинается как на шоке, % капает ппц медленно)))))

Да у меня тоже есть акк на пивипи серве ) у меня там венера лук заточен на 65к ) единственный хавк с таким луком ) а макс заточка пухи +64 )

0

932

GreatSpoil написал(а):

Да у меня тоже есть акк на пивипи серве )

Сам ты ПВП))))) Это норвый серв. 1 числа открылся, с большими рейтами))) Но это только 78-79 норм. а потом сложно качаться.))

0

933

вы все какихи, Санач гном-неадекват, Катька гномка-адекватка, Слойка с сыром все тут понятно, а я Лудший)

0

934

GreatSpoil написал(а):

или вы не хотите мне давать, потому что мои чары превратились хз во что?)

На форуме Анриалс лежит папка систем пропатченная,я от туда качал. А "персы" твои живы и норм себя чувствуют меня пока не забанили же за твоё "персоводство" :D

GreatSpoil написал(а):

у меня там еще в вх тарас вроде лежал )))

Нет там уже никуя :D

0

935

GreatSpoil написал(а):

Да у меня тоже есть акк на пивипи серве )

пивипи не айс,Шог жжёт :D Уже давным давно привыкли мы к лагам и незапланированным рестартам :D

0

936

SLAYER213 написал(а):

Нет там уже никуя

Шо значит там нет никуя? :D  а по яйкам ? :D

Пле какой клиент то надо качать под шог??!?!?!?!?!?!??!

0

937

и сайт форума анриалс в студию!

0

938

о0 движение на форуме началось - Саныч расшевелил немного))
unreals.ru/forum
клиент вроде как хб

0

939

GreatSpoil написал(а):

Пле какой клиент то надо качать под шог??!?!?!?!?!?!??!

Камаель вроде подходит,ну а патч я хз даже,Гугли ёпана :D Хотя... думаю свой залью :)

GreatSpoil написал(а):

а по яйкам ?

Дяденька,не бейте,я детдомовский :D

0

940

GreatSpoil написал(а):

Пле какой клиент то надо качать под шог??!?!?!?!?!?!??!

Клиент тут   http://www.la2world.ru/Files/Files.aspx

Я скачала за 5 минут его))))

0

941

SLAYER213 написал(а):

Дяденька,не бейте,я детдомовский

ахахахаа Леха жжешь)))

0

942

Кажись мой приход на шог все ближе и ближе ) Поставил я значит себе винду 7, а ГГ мне мозг ипет с ней  :D Точнее ГГ всегда позг ипет  :D

Отредактировано GreatSpoil (2009-12-10 21:39:15)

0

943

Вы мне там шмоток подгоните хоть? :D  Чую там Леха весь мой акк подчистил  :D

0

944

GreatSpoil Сань там делать нех))) Народу вообще нету)) Ночью тухляк))) КВ хрен отыщешь))) Сколько качаюсь тут, а на КВ так и не нарвалась))))  На рынке человек 10-15 сидит)))

0

945

Задроты пле))xDDD

Катько а де ты там бегаешь??Кинь ссылку ))зайду погоняю тебя)))

З.Ы. Кстати у кого есть желание поиграть СВСом 79\50% в маг пачке на руоффе сервер Рамсхат,в клане там ситуация правда тухленькая,но все с нашего 3 шока,конста тоже с 3 шока у мну почти вся)то пишем мне в аську ) 193882017 (представится и пообщатсо со мной потом в скайпе обязательно).А то я забил и уже даже клиент удалил)

0

946

SilverDog написал(а):

Катько а де ты там бегаешь??Кинь ссылку ))зайду погоняю тебя)))

http://l2first.ru/index.php

0

947

♥Attacks♥ написал(а):

Сань там делать нех))) Народу вообще нету)) Ночью тухляк))) КВ хрен отыщешь))) Сколько качаюсь тут, а на КВ так и не нарвалась))))  На рынке человек 10-15 сидит)))

На Шоке не лагает только рано утром,но в это время я на работу собираюсь :D

0

948

SLAYER213 написал(а):

На Шоке не лагает только рано утром,но в это время я на работу собираюсь

Зай, а я про лаги ни слова не написала)))) Хотя все таки они есть))))

На счет другого сервака где я играю. Нашла там клан, значек вроде Ундерворлдов, а название РА)))) КЛ там с шока ДаркКинг))))

0

949

олололололололо

а по поводу лагов...час после рестарта и всю ночь...Задроты (типо Катюхи) добро пожаловать

0

950

Ребят, вобщем кому надоел шок и РуОфф. Лаги, долгий кач и тд. То заползайте сюда http://l2first.ru/index.php   Там все супер))) Все работает, много интерестного, нету лагов, есть норм клан, в котором есть кто с шока)  Наш клан обьединится в алли с другим кульным кланом на серве, что сейчас там рулит потихоньку))) Даже уже есть КВ)))
Лично я не жалею ни в чем, что играю там. думаю почаще туда заходить, вместо шока)))

0

951

?Attacks?

Ник мне свой обхяви,а то я уже там 79 СПС,а пристроитсо некуда)))ну или тем кому писать чтоб приняли )))но я в основном ночью)

0

952

SilverDog написал(а):

Ник мне свой обхяви,а то я уже там 79 СПС,а пристроитсо некуда)))ну или тем кому писать чтоб приняли )))но я в основном ночью)

Ник в личке)))

0

953

Темыч включил задрот стаил?

0

954

♥Attacks♥Что там за рейты,какой онлайн?

0

955

И какой клиент ставить нужно?

0

956

SLAYER213 написал(а):

♥Attacks♥Что там за рейты,какой онлайн?

Рейты х100, я лвл там 80+ и саб 80)
Клиент РуОфф можно. Просто патч качни с сайта ихнего.

0

957

Гогого все туда)

0

958

Zak написал(а):

Гогого все туда)

Ну мы уже тут))) И не плохо развиваемся)) Тёма тоже у нас в клане))) Сегодня отжали Штутгард))) Так же кх в Адене))) Ща создадим алли с одним норм кланом на серве))) Как говорит КЛ, хоть вас мало, но вы нам понравились))) Делаете все дружно и четко)))

Если есть желающие, Добро пожаловать))))
Если что, Ники мне в личку))

0

959

Чорд Чорд Чорд Катюх а с моим онлайном я быстро ка4нусь?

0

960

чутка позже тоже подтянусь =)

0


Вы здесь » SOA » Секретная » ОФФфффф- 3