SOA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOA » Секретная » ОФФфффф- 3


ОФФфффф- 3

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Артур написал(а):

чутка позже тоже подтянусь =

Маладец такой-)))
Пропалился)))

0

962

ny i menia jdite 4erez dnei 15

0

963

Zak написал(а):

Чорд Чорд Чорд Катюх а с моим онлайном я быстро ка4нусь?

Я за сутки основа 80 лвл биш, саб 80 лвл ММ, и сделала квест на Нобл))) Но 4 дня пыталась убить РБ)))

Сейчас у нас в клане 24 человека, 16-17 онлайн каждый день)) Поимели штутгард замок)) КХ в Адене есть. Сейчас ведем тщательный набор, тех кто знает игру отлично)))))

Артур написал(а):

чутка позже тоже подтянусь =)

О_о  Давай Артурка))))) У нас тогда прямо клан с шока будет))))))

TrueLoveForever написал(а):

ny i menia jdite 4erez dnei 15

И тебя бум ждать))))))

Ребят тут не обязательно задротствовать сильно))) Просто походить по РБ с нами, хотя мы в 2 мага, танка и Биша, по РБ тут ходили))) Кульно было))) 40% с РБ получила))) ахахахахах
Ну и конечно по КВ побегать)))) Помешать им РБ килять)))  Ну а так мы и на эпики собираемся, так что квестики сразу можете делать))))) Но тут все делается очень быстро)) Рейты х100)))))

Лично я не жалею))))

ссылка на сервер  http://l2first.ru/index.php?f=download  Если есть клиент РуОфф или Грации, то просто качайте патч с сайта и вы в игре)))
Ники мне потом тут в личку кинете, чтобы я знала кто вы там))) Свой ник палить не собираюсь (так надо) )))

0

964

Katia shifruetsia i skrivaetsia^^  kstati sorry za translit) no poka po drugomy ne polu4itsia))

0

965

TrueLoveForever написал(а):

Katia shifruetsia i skrivaetsia^^

Ну да, есть мальца))))

TrueLoveForever написал(а):

kstati sorry za translit) no poka po drugomy ne polu4itsia))

Та норм))) поднапрягла глаза и прочитала))))

0

966

Зай,какой там онлайн на сервере,и сколько вообще там сервов? Ну типо Шок -1 , Шок -2 ,Шок -3 и т.д. , сервер один или как то подразделяется?

0

967

Как там дела обстоят с бафом,стоит сразу качать сапортов или как? И со шмотом,легко одется?

0

968

SLAYER213 написал(а):

Зай,какой там онлайн на сервере,и сколько вообще там сервов? Ну типо Шок -1 , Шок -2 ,Шок -3 и т.д. , сервер один или как то подразделяется?

Так. Сервер Один L2First. рейты х100. онлайм максимум был около 350 человек. сейчас почти 300 набегает за день.  Сервер открылся 1 декабря этого года))))

SLAYER213 написал(а):

Как там дела обстоят с бафом,стоит сразу качать сапортов или как? И со шмотом,легко одется?

Баф стоит в городе. Раньше была кнопка ФуллБафф, там была клара. А теперь убрали эту кнопку, тока сам тыкаешь какой баф взять. Бафы, сонги, денсы и тд.
Шмот покупается тут же в ГМ магазине. Ы пушки стоят 60кк, магом набиваются быстро))
Одеваешься быстро, роняешь быстро))) ломаешь так же)))  Как только оделся в Ы или в А, кому как надо. так сразу куда то бабло сливается))) то на точки, то на вставку ЛС.
Так же падает китайский шмот)))))) За один баф оденешься в любой китай А сет)))) ахахахаахах

0

969

karo4e obi4nii pivipi serv^^

0

970

blia a es4e menia zaebalo rabotat' po 12-16  4asov v sutki >.<

0

971

Кать дак там кто как пвп сервер чтоли? если нубла и саб так быстро?

0

972

Оооо  катя ждите всем жопу надеру)))) я лю пвп сервера)))

0

973

Ребят это не пвп сервер. Это просто рейты большие)))) Все в игре меняется и добавляется)))) Пока админы решают чо и как будет точно))) Скоро должны убрать продажу сосок. И сделать продажу вещей в магазины))) Все только развивается.

0

974

Кать как бы если есть бафер, и шмот S можно купить это уже пвп сервер,+ ты еще говоришь саб и нубл так быстро прошла)))

0

975

~.::*[VIP написал(а):

*[SITPON]*::.~]Кать как бы если есть бафер, и шмот S можно купить это уже пвп сервер,+ ты еще говоришь саб и нубл так быстро прошла)))

Я тебе обьясняю, это просто рейты х100)))) на пвп написано что он пвп)) и говорю же. что все поменяется. это сейчас так все легко и быстро.

0

976

?Attacks?

обычный пвп серв с рейтами х100,когда оно все поменяется хз,но играть всеравно прикольно)быстрый кач и дальше ток фан но в отличии от пвп все работает(ну или почти все)даже камни атрибута падают и даже вставляются)по сравнению с шоком,он будет получше(хотя шок может всех переплюнуть если вернет С4 хроники которые на нем стояли,то я туда нах вернусь)

0

977

?Attacks? написал(а):

все поменяется. это сейчас так все легко и быстро.

Та не ипет это пвп)))ИМХО!)))

0

978

SilverDog написал(а):

но в отличии от пвп все работает

Ты просто не играл на тех пвп накоторых вообще все робит) Даже шок с С4 будет нервно откуривать)))

0

979

?Attacks? написал(а):

Я тебе обьясняю, это просто рейты х100)))) на пвп написано что он пвп

ЭТО железная логика)))
на Экстриме тоже написано что он х100... Но нету там всего выше перечисленного тобой))
ляляляляляля

0

980

яуххухухухуу
даёшь флуд бле)))

0

981

))))) зафлудили))))
Качайте клиенты реще и го в игру уже))))

0

982

сылку на клиент пле ))

0

983

дня через 2 буду, Как там паладины  на Оли норм?

0

984

Вот от сюда качала тогда))

И еще ссылка))

0

985

Кароче Закупона ктото спиздел если не востановлю пароль ухожу к Катюхе на серв

З.Ы, Зай клиент ка4аю
З.Ы.Ы. Зай дай ссылку на форум ваш

0

986

Zak написал(а):

Кароче Закупона ктото спиздел если не востановлю пароль ухожу к Катюхе на серв
            З.Ы, Зай клиент ка4аюЗ.Ы.Ы. Зай дай ссылку на форум ваш

Ты давай это точно к нам)) Да и овера забудь своего, небось твоя Лапочка его спистила))))
А ссылку я давала тебе))) Куда дел???
И че это ты с Лося клана свалил?? Какафка ты)))) Кинул ребят там)))))   В писту тот клан куда ты вступаешь, дуй лучше к нам всегда)))))

0

987

оО заку там чтоль кто-то из дефок дал что он даже свой акк доверил)))аще жесть)xDD

0

988

♥Attacks♥ написал(а):

Ты давай это точно к нам)) Да и овера забудь своего, небось твоя Лапочка его спистила))))
А ссылку я давала тебе))) Куда дел???
И че это ты с Лося клана свалил?? Какафка ты)))) Кинул ребят там)))))   В писту тот клан куда ты вступаешь, дуй лучше к нам всегда)))))

1.Она пасс не знала
2. а хз
3.неважно

SilverDog написал(а):

оО заку там чтоль кто-то из дефок дал что он даже свой акк доверил)))аще жесть)xDD

Послан послан

0

989

Zak написал(а):

Кароче Закупона ктото спиздел

Это дело рук Руссификатора как я слышал.Но это проверить еще надо.

0

990

кк ну я так и думал

0


Вы здесь » SOA » Секретная » ОФФфффф- 3