SOA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOA » Секретная » ОФФфффф- 3


ОФФфффф- 3

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Zak написал(а):

пока сдесь не напишет сама Люда

Неудивлюсь если кто нибудь зайдёт её акк :D

0

122

SLAYER213 написал(а):

Если эти люди будут из алли Аваланш (если не правильно написал,то поправте меня),то Лёхе как и всем нам будет сугубо похуй на то что они скажут

тут уж что о себе человек думает в первую очередь если он позволяет себе мысль кинуть то хз , это не 100% человек

0

123

CAJIJIEP написал(а):

тут уж что о себе человек думает в первую очередь если он позволяет себе мысль кинуть то хз , это не 100% человек

Если честно,то непонял ничиго,попроще объясни,а еще лучше сформулируй правильно предложение.  :tomato:

0

124

Zak написал(а):

пока сдесь не напишет сама Люда можешь даже не писать о том что я камуто что-то должен, и называть меня крысой и т.д.

Я сообшил что ты без неё продолжать раговор не будеш она зайдёт сёдня

0

125

CAJIJIEP написал(а):

Лёх не ври ты занимал 25 колов и отдал 4 ты должен 21 так что...

хмм ну покуй я свое сказал

Заявка Екстендерсов/Agressif или как то так вчера граззился...

0

126

SLAYER213 написал(а):

Если честно,то непонял ничиго,попроще объясни,а еще лучше сформулируй правильно предложение.  :tomato:

Ну знаеш ли я мысль свою выразил вполне ясно...

0

127

~.::*[VIP написал(а):

*[SITPON]*::.~]Эй ты маленькая гномья жопка,щас схлопочешь)))

:'(  :'(  :'(

0

128

glo win!

+1

129

+1 тебе

0

130

1)прет Кать, и остальные
2)Зак отлично знает сколько мне должен ( да Леша?)
3)когда будешь отдавать,  я выложу скрин- и тема будет закрыта
4)Жаль, что ты таким образом отблагодарил меня, за то что я тебя тогда выручила.

0

131

xWINTERx написал(а):

1)прет Кать, и остальные

Приветики)))

ВСЁ ВСЕМ ПОКА. УЕЗЖАЮ НА МОРЕ. НЕ СКУЧАЙТЕ, БУДУ ПОСЛЕ 20 ЧИСЛА)))   :mybb:

0

132

Урааааааа!!! ФОРУМ БЕЗ НАДЗОРА!!! +)))))))))))))))

ЗЫ Зак - какаха! Ты мне стопицот кол торчишь! забыл?

0

133

А не пойтикали бы вам на хуй Госпадин

0

134

xWINTERx написал(а):

2)Зак отлично знает сколько мне должен ( да Леша?)3)когда будешь отдавать,  я выложу скрин- и тема будет закрыта4)Жаль, что ты таким образом отблагодарил меня, за то что я тебя тогда выручила.

Оу вопрос исчерпан

З.Ы. Гло-гандон

0

135

♥BuktoplLLou♥ написал(а):

ой ой ой :DDDDDDDD самопиар у кого то сфейлился

По поводу самопиара когда поцелуеш увидиш кто что пиарит))

♥BuktoplLLou♥ написал(а):

Целовать жопу гляжу любишь ты,когда сначала насрешь в душу,потом начинаешь свои слишком ахуевшие ни в чем не бывалые йайца подкатывать.Со своей дружбой тебя не раз просили мягко говоря идти далеко нахуй...Ты дешевка,не более...

А вот это не твое дело что и как я скем поступаю за свои поступки думаю  я отвечу и все будет   в порядке, главное осознавать что делаеш и как поступить  на данный момент.. А про дрружбу ты бы ваапще сидел и впитывал  как губка или прокладка...  Не твое это собачье дело или страшновато становится  за себя?)) Милый  раслабься у нас с катей все давно вывяснено и без тебя и твоих реплик. дружба жружбой отношения отношениями...   Так что все еще можеш поцеловать мою ПРОПИАРЕННУЮ волосатую Ментовскую Жопу

0

136

ипать ошибок то наделал мать его за ногу.. Видиш Милый ЦойчеГ как спешил тебе ответить,соскучился...

0

137

Кстати забудь подъебки по поводу ментовки... на меня они чет не канают...  как ни странно

0

138

Ох и нафлудили тут за сегодня))) Аж 2 драмы)))
Лех Слаер удивился что ты оправдываешь кидалово, если человек должен, он должен отдать долг, иначе он тупо крыса и кидала, без всяких оговорок типа:мы сами разберемся, это наше дело; думал у тебя другие принципы)))
Если тема вынесена сюда высказаться вправе каждый, как я с Игорем так и все остальные...если это сугубо личное дело Зака и Люды то сам Зак мог 1 постом это сказть и более данную тему не мусолить...он же начал слюной во все стороны брызгать))) впрочем как обычно)))
Про тему менты VS не менты не сталкивался с несправедливостью к себе со стороны ментов, тьфу-тьфу, но наслышан о том как например за угнанную машину в ментуре говорят плати столько то и вернешь машину, так же с любой вещью, о том как менты тупо чуть ли не до смерти извибают людей и потом не несут наказания, думаю есть и порядочные как в Нашей Раше гаишник из Вологды)))) но большинство думаю все-таки такие как о них и говорят))) (абсолютно не относится к Евгену, просто мнение в целом)

Напоследок про то что значит "лизать жопу")))
хочу вот у Зака спросить что ты вкладываешь в это понятие???

0

139

Elleanor написал(а):

хочу вот у Зака спросить что ты вкладываешь в это понятие???

обьясняю...Ваш Злоебучий клан Андерверс(бля ну не магу сдержаться),постоянно када падают в больших количествах зровут на помощь ашота и ко!!! Ониже постоянно ноют када их убиват в пагане и ит и наченают срать в пм ах ты крыса бишей сливаете... и т.д.

З,Ы, Главное выделено

0

140

Zak написал(а):

обьясняю...Ваш Злоебучий клан Андерверс(бля ну не магу сдержаться),постоянно када падают в больших количествах зровут на помощь ашота и ко!!! Ониже постоянно ноют када их убиват в пагане и ит и наченают срать в пм ах ты крыса бишей сливаете... и т.д.

тебя задевает что в клане есть взаимопомощь? у вас не так? так не должно быть в нормальном клане?или тебя задевает то что приходит ганг пати и сливает вас? вопрос был вообще не об этом...или в твоем понимании позвать соклана на помощь значит лизать жопу Ашасу?)))) ты же об этом постоянно твердишь, что все в Андерверс лижут жопу Ашасу, сможешь обосновать?))

0

141

Elleanor написал(а):

ебя задевает что в клане есть взаимопомощь? у вас не так? так не должно быть в нормальном клане?или тебя задевает то что приходит ганг пати и сливает вас?

Я плачу...

Elleanor написал(а):

или в твоем понимании позвать соклана на помощь значит лизать жопу Ашасу?))))

1. не ашасу а ашоту
2.самому не ротивно постоянно бегать за сапорта?
3.я очень долго плакал када увидел что все  кто был в соа за  ДД бегаюи за сапортов=(
4.да не только Ашасу а вообще всей его пачке...

мю я и не обосновал...но все это факт

0

142

Серег я хотел вам с Игорем довно сказать я просто вас понять не магу Ашаса защищают люди которые раньше были против них даже находясь в однос алли с ними их всегда считали мудакакми и крысами вомни солько было драм с Амброзом... каждый будет защищать свой клан но всетаки и всетаки каждый останется ри своем мнении и всетаки я так думаю большая часть клана СОА будет на моей стороне( это лично мое мнение)!!! помню када Амброз ушел я сним потом списался в скайпе по поводу того что все как стадо бараов поперлись за елеоноромом!!! тем немение большая часть свалила оттуда через месяц...вы ебете серв отомучто всякие жопализы слились под вас, а у нас все ришедшие и то мы свобоноо можем вас ебать ваще время всеравно скоро кончится как и время РА в свое время мб вас заменим не мы ... но всетаки.. считаю тему можно закрыть и давай без этих тупых наездов друг на друга....

0

143

сук буква западают

0

144

Elleanor написал(а):

Лех Слаер удивился что ты оправдываешь кидалово,

Кидалово,а где тут кидалово?

xWINTERx написал(а):

)Зак отлично знает сколько мне должен

Zak написал(а):

вопрос исчерпан

Вопрос - Ответ

И в дальнейшем не путайте долг и кидалово ))

0

145

Ну всетаки нада драмму продолжить а то как то не интересно((( хмм на кого бы с агрица....ВООООООО ЦОЙ не смей Трогать Евгена))))

0

146

окуенная драмма зак спс БИГ!))))))
жду продолжения  :jumping:

0

147

Щас найдем тока кого с агрить(((( и будет продолжение

0

148

CAJIJIEP написал(а):

Ну кароче всё Закупон ты крыса и кидала!

ктобы говорил :D

0

149

MogHuK написал(а):

ктобы говорил

оО? че то тут не чисто))) САЛЛЕР КРЫСА?

0

150

Zak написал(а):

оО? че то тут не чисто))) САЛЛЕР КРЫСА?

:O

0


Вы здесь » SOA » Секретная » ОФФфффф- 3