SOA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOA » Секретная » ОФФфффф- 3


ОФФфффф- 3

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

~.::*[VIP написал(а):

*[SITPON]*::.~]Тут уже какая то любовь по моему! Унас скоро будет пара))) И мы счастливы))))

питары чтоле?

0

182

Zak написал(а):

помню када Амброз ушел я сним потом списался в скайпе по поводу того что все как стадо бараов поперлись за елеоноромом!!!

ну вот так был создан клан или такие люди в нем были что оказались даже не стадом баранов я бы сказал а в какой то мере несамостоятельными людьми которым нужен лидер и без него никак, что лишний раз подтверждает тот факт что после ухода Абмроза никто ничего для сохранения клана не сделал, толком не смогли решить что делать дальше, никто в КЛы не вызвался, я постарался нас по максимуму вместе сохранить, хотя поверь мне было гораздо проще устроить свой зад в топ клан

Zak написал(а):

.вы ебете серв отомучто всякие жопализы слились под вас

ну вот опять ты говоришь про жополизов, я не понимаю этого термина, скажи что ты под ним подразумеваешь, объясни толком...

вот смотри ситуация: условно Ашас говорит что условный Закурон условно мудак...чисто гипотетически  :tomato:  я говорю что я согласен....я лижу жопу???

дальше: Ашас говорит кому то чтобы он допустим на осаду шел СД а не лукарем, я согласен в этом с Ашасом...я лижу жопу???

я вот просто не могу понять что значит лизать жопу, поясни плиз...или прекрати так говорить

0

183

Elleanor написал(а):

дальше: Ашас говорит кому то чтобы он допустим на осаду шел СД а не лукарем, я согласен в этом с Ашасом...я лижу жопу???

Elleanor написал(а):

вот смотри ситуация: условно Ашас говорит что условный Закурон условно мудак...чисто гипотетически    я говорю что я согласен....я лижу жопу???

хммм думаю что да потомучто тот чел которого запрегают идти за сд, не сможишь протеворечить его слову и сказать а пошел какты на хуй ашас (условно)!!! Да я могу панять када каряга павнер и т.д. но заставлять человека хотяб с баем и ак идти за сд на мой взгляд долбоебизьм полный!!!

Серег давай тему клоуз надоело чесно!!! Каждый останется при своем мнении!!! Как тебе на пели что Лось тупой неадекват, ну на счет ашаса и андеров тут мне никто не напевал ничего...

0

184

Elleanor написал(а):

хотя поверь мне было гораздо проще устроить свой зад в топ клан

Что ты впринциппе и сделал :D

0

185

Elleanor написал(а):

ну вот так был создан клан или такие люди в нем были что оказались даже не стадом баранов я бы сказал а в какой то мере несамостоятельными людьми которым нужен лидер и без него никак,

С этого места поподробней...

0

186

Elleanor написал(а):

я постарался нас по максимуму вместе сохранить,

Хм... Не думаю... Помоему ты просто преследовал свои интересы :(

+1

187

Один срач и драммы ппц  :D

0

188

SLAYER213 написал(а):

С этого места поподробней...

Предвидя твой вопрос Серёг,а именно... ...ой,а я не понял,а поподробнее плз или что ты имеешь ввиду под этим и в том же духе,спрашиваю КОНКРЕТНО.

Elleanor написал(а):

ну вот так был создан клан

Это ты про какой клан?Про Соа что ли?

0

189

GreatSpoil написал(а):

Один срач и драммы ппц

Да пздц Сань :D

0

190

Форум СоА прям как в былые годы форум ТТ,одни драммы и сопли :D

0

191

SLAYER213 написал(а):

Elleanor написал(а):ну вот так был создан кланЭто ты про какой клан?Про Соа что ли?

если это так то ты полный мудак Сережка!!! единствинные 2 клана в РА которые никада жопу андерам не лизали это СОА и АНРИАЛС...Все остальные постоянно ныли бля дайте нам это дайте нам то какието шушиканья и т.д.

0

192

Zak написал(а):

хммм думаю что да потомучто тот чел которого запрегают идти за сд, не сможишь протеворечить его слову и сказать а пошел какты на хуй ашас (условно)!!! Да я могу панять када каряга павнер и т.д. но заставлять человека хотяб с баем и ак идти за сд на мой взгляд долбоебизьм полный!!!

Серег давай тему клоуз надоело чесно!!! Каждый останется при своем мнении!!! Как тебе на пели что Лось тупой неадекват, ну на счет ашаса и андеров тут мне никто не напевал ничего...

ну давай закроем тему..а мнение  о Лосе составлено на основании личного общения))) но об этом тоже не будем))

0

193

SLAYER213 написал(а):

С этого места поподробней...

а чо поподробнее? ты пральна догадался я про СоА. Если не хватило у нас всех ума сохранить клан дак о чем можно говорить...если у единственного возможного КЛа  к которому не было бы никах вопросов ниукого и к кому бы пошли все не хватило смелости взять на себя ответственность...

SLAYER213 написал(а):

Хм... Не думаю... Помоему ты просто преследовал свои интересы

ну если ты полагаешь что преследовал свои интересы, наверно есть предположения конкретные? рааскажи мне про мои интересы

Zak написал(а):

единствинные 2 клана в РА которые никада жопу андерам не лизали это СОА и АНРИАЛС

опять про лизание жопы...вроде закрывали тему

ну постараюсь объяснить

Zak написал(а):

хммм думаю что да потомучто тот чел которого запрегают идти за сд, не сможишь протеворечить его слову и сказать а пошел какты на хуй ашас (условно)!!

вот потому мне и нравится в Андерверс, потому что тут никто никого на хуй посылать не будет, тут в большинстве взрослые адекватные люди, которые достаточно воспитанны чтобы не посылать никого и хуями не крыть, вот это мне нравится...нормальное человеческое общение! и дело тут не в том что сможет или не сможет, а в том что просто не будет в силу воспитания...

Zak написал(а):

Да я могу панять када каряга павнер и т.д. но заставлять человека хотяб с баем и ак идти за сд на мой взгляд долбоебизьм полный!!!

как выглядит это заставлянеи я понять не могу))) А шас чтоли с беттой стоит за спиной и принуждает идти за сд?
допустим есть пати на ганг, которое собирает Ашас, и он в кч говорит: ищу сд, так как все места остальные уже заняты, тут человек вправе сам решать идти ему за сд или сидеть в кх, или ганговать соло....никто никого не заставляет...
допустим идет осада, тект сообщения Ашас такой же: ищу сд, так как в пати не хватает только сд, тут человек вправе пойти в пати за сд, либо в другой пати за того за кого попросит ПЛ, либо пойти соло кем хочетс, либо вообще нихуя ни делать, каждый сам себе хозяин и никого ник чему тут не принуждают...
но в большинстве случаев люди сами осознают что допустим за саппорта необходимо пойти, и никто и не подумает спорить так как делаем общее дело...в том числе и я не напрягаясь хожу саппортом зачастую хотя и не всегда потому что понимаю что за ДД выгоднее для общего дела чтобы пошел тот же агавасан, родное сердце или ашас у которых фул эпиг сеты и луки +9+++ либо дино++++ и от которых как от ДД толку будет больше чем от меня...и ничего зазорного в том чтобы ходить саппортом считаю нету...ты же сам говорил мне что у тебя сабы одни саппорты, ты сам всегда саппорт, тебе это не нравится?

0

194

и кстати кому кем идти говорит не Ашас а ПЛ той пати в которую ты идешь, не нравится то кем тебя просят пойти, волен пойти в любую пати или пойти вообще соло

зы верните кнопочку Редактировать а то понаделал ошибок спросонья и не исправить(

0

195

Elleanor написал(а):

а чо поподробнее? ты пральна догадался я про СоА. Если не хватило у нас всех ума сохранить клан дак о чем можно говорить...если у единственного возможного КЛа  к которому не было бы никах вопросов ниукого и к кому бы пошли все не хватило смелости взять на себя ответственность...

Почему интересно ты тлько сейчас об этом говоришь, ане тога когда распадался клан!? :crazy:

0

196

Elleanor написал(а):

Да я могу панять када каряга павнер и т.д. но заставлять человека хотяб с баем и ак идти за сд на мой взгляд долбоебизьм полный!!!

Зак хуйню говоришь реально!

0

197

~.::*[VIP написал(а):

*[SITPON]*::.~]Почему интересно ты тлько сейчас об этом говоришь, ане тога когда распадался клан!?

что я сказал такого что не было понятно тогда?)) что мы не сохранили клан, дак это не секрет, что Леха не захотел быть КЛом, дак он об этом сразу сказал, вроде ничего нового))

0

198

Цойчег а мне насрать понял ты текст с 1й секунды или же помучился определив суть сказанного

Так что ебись и думай что тебе писали ведь главное это то что ты понял из вышесказанного а не то как это писалось))

0

199

Elleanor написал(а):

рааскажи мне про мои интересы

Серёг,хорош в тугодума играть,ты прекрасно понял меня.Строишь вечно из себя "невинную овечку"...

0

200

Elleanor написал(а):

ты сам всегда саппорт, тебе это не нравится?

Я Сам саппорт но только потому что овер и причем не плохой,ну в плане кем бегать это мб я и не прав... лично мне нравица играть за сапортов но всеже иногда хочется и самому кавонить попинать...

0

201

          y 4 5 3 5 7 4 5    W   I   N

0

202

Артур написал(а):

y 4 5 3 5 7 4 5    W   I   N

что же это за хуня

0

203

факин бакин

0

204

Миха торчок  :crazyfun:

0

205

Zak написал(а):

но всеже иногда хочется и самому кавонить попинать...

но выходит наоборот тебя всегда угагагагагагаа

0

206

~.::*[VIP написал(а):

*[SITPON]*::.~]но выходит наоборот тебя всегда угагагагагагаа

хмм врятли я соло не гангаю)))))

0

207

и ваще ща - влеплю)

0

208

Zak написал(а):

хмм врятли я соло не гангаю)))))

яж говорю нубяра)))))

0

209

Артур написал(а):

Миха торчок

кто это такие????????????????????????????????????????????????

0

210

DJAmbroz
Цойчег а мне насрать понял ты текст с 1й секунды или же помучился определив суть сказанного
Так что ебись и думай что тебе писали ведь главное это то что ты понял из вышесказанного а не то как это писалось))

вот именно,что я из последнего твоего поста ничего не понял.Я и не буду сидеть и думать,что ты там пытался высказать.Не знаешь как выразиться наварочено,лучше напиши просто и понятно для всех...

0


Вы здесь » SOA » Секретная » ОФФфффф- 3