SOA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOA » Секретная » ОФФфффф- 3


ОФФфффф- 3

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Вам все никак не угомониться?)) не уже ли нет других тем для общения?)))

0

212

как дела на шоке обстоят с атрибутами ?  :D

0

213

SLAYER213 написал(а):

Серёг,хорош в тугодума играть,ты прекрасно понял меня.Строишь вечно из себя "невинную овечку"...

ну вот ушел от ответа, а на меня все тыкаешь что я не отвечаю на вопросы...

0

214

а Цой Эстонец(((

0

215

GreatSpoil написал(а):

как дела на шоке обстоят с атрибутами ?

Да так же как и было :D

А еще прикольную фишку замутили с бафами,играешь с одним,релог делаешь и ты уже с другим :D

0

216

GreatSpoil написал(а):

не уже ли нет других тем для общения?)))

Что у "вас" там с Зенитом творится?Когда будете показывать хорошую игру? ^^

0

217

Zak
а Цой Эстонец(((

я русский =(

0

218

♥BuktoplLLou♥ написал(а):

русский

ага Еще скажи москвич эстонский))

Воопщем Тема такая. Поймеш когда время придет а более и пиздеть нехуй в мой адрес. Надеюсь ясно выразился?))

0

219

DJAmbroz написал(а):

ага Еще скажи москвич эстонский))
            Воопщем Тема такая. Поймеш когда время придет а более и пиздеть нехуй в мой адрес. Надеюсь ясно выразился?))

злой злой дятька Амброз))

0

220

SLAYER213 написал(а):

Серёг,хорош в тугодума играть,ты прекрасно понял меня.Строишь вечно из себя "невинную овечку"...

+1 =) А этот ща отмазываться будет, или тему переведет...)

Elleanor написал(а):

ну вот ушел от ответа, а на меня все тыкаешь что я не отвечаю на вопросы...

Вооо=)) xDDD

Серег, кончай пиздеть) Ты всегда стремился на чужом горбу в рай въехать) И жополизингом занимался постоянно)  (Предвидя  дальнейший вопрос: Мб напомнить как ты перед Катей на задних лапках плясал? скринил всё, все разговоры и прочее и т.д)

+1

221

Взболомутим же говнооооо!

0

222

rJIoTX написал(а):

+1 =) А этот ща отмазываться будет, или тему переведет...)Вооо=)) xDDD

Я вроде конкретно попросил высказать что я пытался выгадать по мнению Лехи...ответа нет до сих пор, тока левая отмаза про: сам знаешь...бла бла...

rJIoTX написал(а):

И жополизингом занимался постоянно)  (Предвидя  дальнейший вопрос: Мб напомнить как ты перед Катей на задних лапках плясал? скринил всё, все разговоры и прочее и т.д)

Катя это мой друг который меня позвал в клан и собственно говоря из-за которого я в этот клан и пошел...и когда возникла та конфликтная ситуация когда Илья собирался перейти куда то, я не хотел того чтобы клан развалился, а Катя зная эту ситуацию попросила заскринить разговор в кч, вот и все...а по себе судить не надо, ни в какой рай я не собирался въезжать, за все время в клане я ничего себе не попросил...замом я быть не просился, если это ты считаешь раем, не веришь мне можешь спросить у Евгена например, или Кати...и не тебе говорить мне про то что я лижу жопу, за собой бы последил лучше, ага?)))

0

223

DJAmbroz
ага Еще скажи москвич эстонский))

Увы,но подьеб не засчитан. Живя в другой стране,не обязательно менять национальность под страну,уж тем более думать тупо "он эстонец,потому что живет в Эстонии"... Измени свою мыслительную функцию мозга на более логичную и интелектуальную сторону =(

Воопщем Тема такая. Поймеш когда время придет а более и пиздеть нехуй в мой адрес. Надеюсь ясно выразился?))

Ну давай...ждем того самого судного часа. Только что я вынужден буду от тебя понять? о_О)
П.С. но я бы еще попестел на тебя =( Но как то читая тексты без запятых и запрягать мозг на их расшифровки по предложениям не хочется.
П.П.С. Без мата предложения не выражаются?

0

224

rJIoTX написал(а):

Вооо=)) xDDD
            Серег, кончай пиздеть) Ты всегда стремился на чужом горбу в рай въехать) И жополизингом занимался постоянно)  (Предвидя  дальнейший вопрос: Мб напомнить как ты перед Катей на задних лапках плясал? скринил всё, все разговоры и прочее и т.д)

+50000000

0

225

Elleanor написал(а):

Катя это мой друг который меня позвал в клан и собственно говоря из-за которого я в этот клан и пошел...и когда возникла та конфликтная ситуация когда Илья собирался перейти куда то, я не хотел того чтобы клан развалился, а Катя зная эту ситуацию попросила заскринить разговор в кч, вот и все...а по себе судить не надо, ни в какой рай я не собирался въезжать, за все время в клане я ничего себе не попросил...замом я быть не просился, если это ты считаешь раем, не веришь мне можешь спросить у Евгена например, или Кати...и не тебе говорить мне про то что я лижу жопу, за собой бы последил лучше, ага?)))
            Подпись автораСпартак - Чемпион !!!

ОМГ, во 1 Димку не трогай Ок? 2. скоко я был в клане  от ДИмки ничего не видел...

0

226

Elleanor написал(а):

Я вроде конкретно попросил высказать что я пытался выгадать по мнению Лехи...ответа нет до сих пор, тока левая отмаза про: сам знаешь...бла бла...

Ох как трудно в деревне без автомата :D

0

227

?BuktoplLLou? написал(а):

П.П.С. Без мата предложения не выражаются?

Так не интересно

0

228

Zak написал(а):

ОМГ, во 1 Димку не трогай Ок? 2. скоко я был в клане  от ДИмки ничего не видел...

я его и не собирался трогать, я не склонен к этому)))) я с ним разговарию и разговор этот затеял не я...сказать кто или сам догадаешься?))

SLAYER213 написал(а):

Ох как трудно в деревне без автомата

во во и не пиши мне что я на что то не могу ответить и ухожу от ответа, когда сам не лучше. окей?)))

0

229

уууууууууу 3vs1 ктоже выйграет((

0

230

Zak написал(а):

уууууууууу 3vs1 ктоже выйграет((

налетели как чайки, ничооо справлюсь))

0

231

врятли)

0

232

ZAKUPON WIN

0

233

Elleanor написал(а):

и не тебе говорить мне про то что я лижу жопу, за собой бы последил лучше, ага?)))

ахахаааа))
Ну давай, пример в студиюююю!!!  :flag:

0

234

а ридъявить нечего(((

0

235

rJIoTX написал(а):

Ну давай, пример в студиюююю!!

Да ты как хвост везде за Саней и Евгеном увивался, скажешь типо с ними дружил??? так вот я тоже с Катей дружил потому и заскринил наш разговор тогда в кч по ее же просьбе...а если ты считаешь что это есть лизать жопу то считай так дальше, мне от этого ни тепло ни холодно...

0

236

Elleanor написал(а):

Да ты как хвост везде за Саней и Евгеном увивался, скажешь типо с ними дружил??? так вот я тоже с Катей дружил потому и заскринил наш разговор тогда в кч по ее же просьбе...а если ты считаешь что это есть лизать жопу то считай так дальше, мне от этого ни тепло ни холодно...

С какого момента можно смеяться?

0

237

Zak написал(а):

С какого момента можно смеяться?

а ты сам догадаться не можешь?? тебе надо обязательно сказать где да как?? не все так просто Леша, сам пораскинь мозгами...попытайся во всяком случае

0

238

Серег я прост не думаю что ты знаешь все отношение Сани Еввгена и ДИмы и их отношения тебя ебать вообще не должны...Дружишь ты с Катей молодец я тож с ней дружу...и?

0

239

По поводу той так сказать драммы Илюха мб был и прав (чесно не помню помойму в Скарлеты  он хотел), а мб и нет!111 За 1,5 года в Л2 был токо в 2 кланах которых мне близки к сердцу и в какие нибудь другие кланы валить я не вижу смысла....

0

240

Zak написал(а):

Серег я прост не думаю что ты знаешь все отношение Сани Еввгена и ДИмы и их отношения тебя ебать вообще не должны...Дружишь ты с Катей молодец я тож с ней дружу...и?

Ну вот и я думаю что мои отношения дружеские с Катюхой это мои с ней отношения, и что в них было никого тоже ебать не должно...

0


Вы здесь » SOA » Секретная » ОФФфффф- 3