SOA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOA » Секретная » ОФФфффф- 3


ОФФфффф- 3

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Zak написал(а):

По поводу той так сказать драммы Илюха мб был и прав (чесно не помню помойму в Скарлеты  он хотел), а мб и нет!111

ну а по поводу этого могу сказать что я понял о чем говорил тогда Илюха, где то в январе понял, когда клан разбился на тройку гло-амброз-саня и всех остальных, и единым целым быть перестал....тогда же когда Илюха хотел уйти я просто не разобрался еще во всей ситуации и не понимал о чем он говорит и мне казалось что все хорошо и стоит за это бороться

-1

242

Вот это я понимаю ОФФФ-3  на 9 страниц уже нахреначили)))

0

243

Elleanor написал(а):

когда клан разбился на тройку гло-амброз-саня и всех остальных

Ой как ты заговорил то...
Ты не поверишь,но почти во всех кланах примерно так же,каждый качается с кем то и не зовёт весь клан (пример),зарабатывание денег,квесты и прочая хрень.Зачем тянуть за уши весь клан?
Приведу пример с Борном и Снайпером про АК.Там всё было тихо и они никого не звали,ак по карманам и всё ок.

+1

244

Elleanor написал(а):

во во и не пиши мне что я на что то не могу ответить и ухожу от ответа, когда сам не лучше. окей?)))

Ну хорошо,в очередной раз прийдётся всё тебе разжевать и в рот положить,надеюсь хоть проглотить сам сможешь?

Когда клан развалился,роль КЛа на себя никто взять не смог по каким либо причинам.И ты как и хотел решил пойти в Андерверсы,но вот проблема,тебя туда бы не взяли (вспомная репутацию СоА) и тут решил пойти в Андерволды(с ними всё было намного проще,онлайн,люди и всё такое),всё равно на ХБ все кланы объединялись.Ну а массовой заявкой ты просто прикрыл свои интересы,как я уже и говорил.

Вот в кратце расписал все твои дела,думаю мужества хватит признать это,ну а если нет то и хрен с тобой ^^

На два интересующих тебя вопроса дал тебе КОНКРЕТНЫЙ ответ,думаю постов типо "сам не можешь ничиго сказать" не будет в дальнейшем :)

0

245

DJAmbroz написал(а):

Вот это я понимаю ОФФФ-3  на 9 страниц уже нахреначили)))

ОФ-3 жжёт :D

0

246

SLAYER213 написал(а):

Вот это я понимаю ОФФФ-3  на 9 страниц уже нахреначили)))

Ща мы побырому умотаем и на офф-4)))))

0

247

~.::*[VIP написал(а):

*[SITPON]*::.~]Ща мы побырому умотаем и на офф-4)))))

У кого нибудь есть клиет ОФ-4? Дайте ссылку! :D

0

248

Наконец Лех то ты снизошел до того чтобы объяснить мне мои помыслы, спасибо))))

теперь по порядку)

SLAYER213 написал(а):

И ты как и хотел решил пойти в Андерверсы,но вот проблема,тебя туда бы не взяли (вспомная репутацию СоА)

ошибаешься))) просто Олег РодноеСердце и Жанна Дикая со мной из одного города, у меня с ними общие друзья и я с ними лично знаком как бы, пусть и не очень хорошо, поговорив с Олегом он мне сказал следующее на мой вопрос возьмут ли меня в клан если надумаю: "Протекция решит"...как бы вот так...не знаю как ты а я этот ответ воспринял как взяли бы...

SLAYER213 написал(а):

ут решил пойти в Андерволды(с ними всё было намного проще,онлайн,люди и всё такое)

выбирая клан куда можно было бы влиться я смотрел на количество свободных мест в клане, ну и естественно на алли клана, СР посмотрел чисто для оценки ситуации, кроме РА я бы все равно никуда не пошел, так запросто сторону войны я не меняю...в РА было 2 клана которые смогли бы нас вместить хоть целиком: Анреалс и Андерворлд, вот я лично для себя выбрал из этих кланов Андерворлд по понятным сейчас причинам, и предложил людям...скажу честно если бы в числе остальных не пошли допустим Квасай, Ситрон, Силлан, Артур то и я бы на эту затею плюнул и пошел в Андерверс...хотел я видеть в списке и других дорогих мне и уважаемых мной на тот момент людей но не сложилось...и о том что Андерворлд будет вливаться в Андерверс я узнал только после разговора с Темой Амусингом...соответственно решение пойти в Андерворлд было принято до того как я узнал что они вольются в Андерверс.

SLAYER213 написал(а):

Вот в кратце расписал все твои дела,думаю мужества хватит признать это,ну а если нет то и хрен с тобой

Каждый судит о других в меру своей испорченности...хз причем тут мужество когда ты несешь полный бред

ЗЫ можешь мои слова воспринимать как отмазку...только одно дело сидеть и языком на форуме чесать про то что: у нас нет КЛа, шо же делать, шо же будет, бла-бла, а другое дело попробовать хоть что то сделать...как говорится, пиздеть не мешки ворочать...

0

249

Выебон:

Elleanor написал(а):

Да ты как хвост везде за Саней и Евгеном увивался, скажешь типо с ними дружил???

Ответ на выебон:

SLAYER213 написал(а):

Ты не поверишь,но почти во всех кланах примерно так же,каждый качается с кем то и не зовёт весь клан (пример),зарабатывание денег,квесты и прочая хрень.Зачем тянуть за уши весь клан?

:crazy:  ^^

0

250

SLAYER213 написал(а):

Что у "вас" там с Зенитом творится?Когда будете показывать хорошую игру?

Это вопросы не ко мне, а к тренерскому составу. Я хз что у них там в головах твориться  :D

0

251

SLAYER213 написал(а):

У кого нибудь есть клиет ОФ-4? Дайте ссылку!

Щ-щ-щааааа еще пару странчек и клиент будет готов)))

0

252

Elleanor написал(а):

ЗЫ можешь мои слова воспринимать как отмазку...только одно дело сидеть и языком на форуме чесать про то что: у нас нет КЛа, шо же делать, шо же будет, бла-бла, а другое дело попробовать хоть что то сделать...как говорится, пиздеть не мешки ворочать...

Серег дак и предложил бы свою кандидатуру то.... сам и опроверг свои слова пизеть не мешки ворочать))))

0

253

GreatSpoil написал(а):

GreatSpoil

Дядя гном как ру-офф поживает?хыхыхыхыыхыхы)))

0

254

~.::*[VIP написал(а):

*[SITPON]*::.~]Серег дак и предложил бы свою кандидатуру то.... сам и опроверг свои слова пизеть не мешки ворочать))))

Причем тут моя кандидатура, я в клане то был 3-4 месяца от силы, многие бы не пошли ко мне в клан да и не КЛ я по натуре, но я хотя бы что то пытался сделать чтобы сохранить нас вместе...в результате теперь льются потоки говна

0

255

Elleanor написал(а):

в результате теперь льются потоки говна

Кто на тебя говно льёт?  :canthearyou:  Это просто тебе этого очень хочется,чтоб тебя считали таким плохим :D

0

256

ой парни когдаже вы оставите старый добрый СОА  и перестанете мыть кости Амбро Грейтспойл и ГЛО ))))  вы прям незнаю даже как сказать))

По сути дела каждый из вас мог стать КЛом и попробовать себя на моем месте или месте Санычя, а еще могли с таким же успехом перейти снами вместе. Скажу особо многого вы бы не потеряли, главное желание а возможность всегда найдется.  А прежде чем вспоминать легенды СОА подумаем какой вклад мы зделали чтоб потом говорить что то про СОА, и кстати на форуме только еденицы могут сказать что Да я из того клана и я делал все чтоб он держался в рядах ТОП.

+3

257

неспешите с ОФ 4 нада еще страничек 15 набить))) чтоб потом катя не осилила когда приедет )))) 

Нужно побольше и помасивнее ответы)ыыыы

0

258

Евген лови +

0

259

угу и еще один

0

260

GreatSpoil написал(а):

Это вопросы не ко мне, а к тренерскому составу. Я хз что у них там в головах твориться

Сдулись ребятыыы =)))

0

261

rJIoTX написал(а):

Сдулись ребятыыы =)))

:disappointed:

0

262

так,  а нука признавайтесь кто 3й ПЛЮС влепил))) а нука КОЛИИТЕСЬ))).   Серега Не ты ли Элеанор?))) ыхы.  А может Цойчег?)),  я тады ваапще упаду)

0

263

DJAmbroz написал(а):

А прежде чем вспоминать легенды СОА подумаем какой вклад мы зделали чтоб потом говорить что то про СОА, и кстати на форуме только еденицы могут сказать что Да я из того клана и я делал все чтоб он держался в рядах ТОП.

Я дак например думаю что каждый может сказать что он делал все от него зависящее чтобы СоА был в ТОПах, кто то больше в силу онлайна или еще чего то, кто то меньше, но каждый все что мог...имхо

0

264

Elleanor написал(а):

кто то меньше, но каждый все что мог...имхо

не совсем верно. не все что мог а только то что хотел. Ведь под конец кто то стал чуть ли и непосылась друг друга))) бывало такое)

Воопщем все зделали свои выводы  и каждый подумал о своем. и кстати у каждого своя ПРАВАЯ мысль....   И только 1 Виновник всего, КЛ который  оставил свой пост и утопал сначала в реал а потом и на ОФФ

0

265

ваще казел...Влепил бы минус но ты и Лось 2 самых пиздатых Кл...

0

266

DJAmbroz
мб ответишь на мой последний пост дядя мент =)

0

267

А вот хуй тебе  :tomato:

+1

268

DJAmbroz написал(а):

так,  а нука признавайтесь кто 3й ПЛЮС влепил))) а нука КОЛИИТЕСЬ))).

Ну дык сам бы и посмотрел,это Диман ГлоТХ ^^

0

269

DJAmbroz написал(а):

И только 1 Виновник всего, КЛ который  оставил свой пост и утопал сначала в реал а потом и на ОФФ

Не стоит про это...

0

270

~.::*[VIP написал(а):

*[SITPON]*::.~]Дядя гном как ру-офф поживает?хыхыхыхыыхыхы)))

Да все пучком )) вот арочку себе прикупил, САшку вставил, пихаю атрибут ) ползу к 80 ))

0


Вы здесь » SOA » Секретная » ОФФфффф- 3