SOA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOA » Ваши заявки. » Приймите плз в клан


Приймите плз в клан

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

!.KyIIoJI - ренеймов не было
2,СР.Некр,ТХ.
3,77,78,67 (нублес)
4,Ну основной клан, где я был, это Inquisitors - времеенно ушел с игры , типа вообще.Не возвращаюсь - они в ФР.(( Также был мой клан WorldWar - ща расформировываю.Вродь все.
5,Играю в зависимости от работы и от командировок.Часов 5 -8 в день по любому
6,Прежде всего хочу найти "семью",дружную команду. Хочу скльпов ФР  и Кухтиновцев.От вас же жду понимания.Ну и, конечно, посильной помощи.Дабы сдеражать будущие вопросы в эту тему,Шмота не прошу.Но если поможите, буду благодарен.
7,26
8,Андрей (для друзей - Илюша )
9,Нет ни одного.Надеюсь, нет и противников.
10,Вопрос реальный.Заранее прошу прощения как клан, так и али, за то, что кидал вам вары.В свое время был за "асков".Теперь осознаю.Не судите плз за это.И если с кем то из вас у мну были стычки - тоже не обижайтесь плз.
11,Аськой не пользуюсь. Мыло - andrej-ilenko@ya.ru. В скайпе ник Ilunichka(там оч редко бываю)
12,Надеюсь есть КВ с инквизиторами...Знаю, что есть.Поэтому и хочу к вам.
13,Да.Полностью.
14,8 098 43 88 555 (Украина Харьков)
15,Основа, к сожалению, раздета.Некр- Ава+Сом+3(акум).ТХ - Дум+сепор+3(КД).ТТ и мадж бижи сеты.Не думайте, что нуб.Просто чуток кинули мну.Можете прочесть обо всем на форкме Шока.Там мой ник Validol.Некра скоро одену в ДК.
16,))ПП - Mopuwa (73).CE  -BAFFxKyIIoJI - 74 (саппорты в процеесе профы),БД - HanDaehan(78).Крафтер - CAyPMAH(64),еще есть 2 Тх СХ(был в свое время в ТТ при Кингах еще на 3 хрониках)

0

2

в принципе ниче так, но  с сабами будет проблема так как 1 саб должен быть для алли и клана ( тоесть САБ) ( свс БД ЕЕ ПП СЕ ЕЕ ВАРК КОТ КОНЕВОД)  любой из них.

по шмоту со временем оденешься, будеш учавствовать в жизни клана и алли(мероприятия) будет и помощь те.

Лишних вопросов не имею время  покажет что да как онлайн буду ьтребовать ежедневный и  особо на сходках алли(мероприятия)

0

3

Гм...Некра одену сам. эт полюбому.Если устроит, для клана качну ЕЕ.ток как возьму ТХ 75 лвл(отменять не буду, эта профа для души).Мероприятия буду посещать, но как работа будет позволять.А вот кошмарить вары буду только. как до компа буду добираться.И уж поверьте, некром гамать умею.И если примете, то поверьте, не подведу.

0

4

Я тоже за. вопросов не имею.

0

5

ну тогда ждем роспуска клана и если никуда не пропадеш то добро пожаловать,на форуме ты можеш найти ники которые могут тебя принять в клан. и предупреждаю заранее если не можеш появиться на собрании клана или алли то лучше отписаться на форуме в разделе соответствующем или будет штраф в виде денег или ноу клан на 5 дней.(думаю ни 1 ни 2е никому ненужно.

0

6

Вроде тоже не против.Видел его в Асках,Синержи.Бывало и воевали :)
А к нам идёшь только что бы отомстить Инквизиторам?

0

7

Ну что сказать....нет слов..еще неделю назад ты андрей  мне в скайпе говорил что хуже нашего альянса ты не видел и что кинешь вар СОА,сказав что в клане одни нубы....ну что сказать быстро ты меняешь мнение о том кто твои друзья а кто враги.... приятно знать что в клане ты "типо никого не знаешь"....ну что прикольно=)

0

8

Странно как то выходит то ты обсераешь асков и вступаешь к ним...и говоришь что лучше асков нету и быть не может,то ты  обсераешь РА и СОА и тут же просишься в клан - че это за хрень,а?

0

9

ух ты какие факты всплыли) 8-)

0

10

CatsCreation написал(а):

ух ты какие факты всплыли)

да твоя заявка тож чистотой фактов не отличается

0

11

что то мне это напоминает Жанну))  наверно у них характеры одинаковые)) 100%

+2

12

DJAmbroz написал(а):

что то мне это напоминает Жанну))  наверно у них характеры одинаковые)) 100%

+10000000000

0

13

ну хз хз может кому то и приятно получать пи..ды от кого то  а потом пускать сладкие слюнки по поводу какой хороший этот кто-то как только этот кто то подмазывается

0

14

прошу удалить мой профиль с сайта

0

15

ну хз хз может кому то и приятно получать пи..ды от кого то  а потом пускать сладкие слюнки по поводу какой хороший этот кто-то как только этот кто то подмазывается

ниче не понял

0

16

Dionissia
вообщето мы не знакомы и ты меня вообще не знаешь)

0

17

уу драму развели...  ^^

0

18

Dionissia написал(а):

Ну что сказать....нет слов..еще неделю назад ты андрей  мне в скайпе говорил что хуже нашего альянса ты не видел и что кинешь вар СОА,сказав что в клане одни нубы....ну что сказать быстро ты меняешь мнение о том кто твои друзья а кто враги.... приятно знать что в клане ты "типо никого не знаешь"....ну что прикольно=)

МММ.О том , что у меня были вары с Вашим али, я писал.Прочти внимательно заявку.И то, что я всегда был против ФР, эт я думаю тож известно тебе.КЛ подтвердит,я спрашивал о варах как с ФР татк и с Инками.И вступление к Вам, не есть месть инкам.Просто я всегда был против али типа ФР.Еще на 3 хронах ТТ воевали с Кингами.И я вступал в ТТ, но другим персом.Далее был в НМ(и Диониисия вродь со мной была? ).Ну терь Инки в ФР.А я против них.
И на вопрос, типа, кто мои друзья и кто враги?....Я отвечу.У меня есть друзья в Инках.И свое мнение о их вступлении в Фр я высказал на форуме.И Кать,не ты ли недавно кипешь садила, что некому тебе помочь, убить пару ФР,которые те кач мешали.Почему же ты обращалась ко мне, а не к клану?

0

19

Так она не в клане сейчас.  o.O

0

20

У клана штраф ещё =(

0

21

Закрывайте тему.Отбой

0

22

можно подумать ты помог...ты всегда умеешь отмазаться...я уже сказала ...ты сам обсерал клан и али и тут решил вступить...кто сказал что ща припрется на осаду мешать нам со своим кланом???????мне нечего читать заявку я итак это все знаю....ну хз это их дело возьмут тебя или нет...только эти извинните простите сильно тянут на подмазу после твоих же слов....я считаю за то что было не просят прощение а то получается что тебе стыдно за твое же прошлое

0

23

KyIIoJI написал(а):

Закрывайте тему.Отбой

Обоснуй плиз.

0

24

жень и я повторю удали мой профиль

0

25

Тему закрываем. Купол в блок тему в архив плиз. Кать харош паниковать никто тя удолять небудет! если нехочеш тут сидеть не сиди захочеш вернуться вернешься.

УСЕ.

0


Вы здесь » SOA » Ваши заявки. » Приймите плз в клан