SOA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SOA » Ваши заявки. » хочу в клан!))


хочу в клан!))

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

все это изза того что никто несмотрит и не держит  никакого РБ забили бы РБ   с норм дропом отбивали бы его от других и били бы! и так бы оделись! НАЛОГ отменили! простите но с налогом  ребята одевались вы не замечаете как отдаете 2-3 кола а  в общей сумме это 60-70 кол вполне было сейчас меньше не спорю, но все же. Я свои деньги вливать сам не собираюсь чтоб одеть кого либо,хватит навливался.

0

32

Дак можно вернуть же всё это и по рб мона бегать...

0

33

Вот как раз для норм пати на рб - нам и не хватает СВМа =)

0

34

LivKristine написал(а):

Вот как раз для норм пати на рб - нам и не хватает СВМа =)

+1

0

35

Dionissia написал(а):

не всегда вмз рулит

Причём тут это?ВМЗ,не ВМЗ,какая разница! ! !Если человек может себе позволить влить ВМЗ,то нах ему заморачиваться по квестам и всё в этом духе?
Я говорю про то что хавк в думе (фул баф и 78),никогда не убьёт хавка в драке с дракоником (78 и так же фул баф),вот что я хочу сказать!

0

36

Что то человека по заявке не видно :)

0

37

Он в клане уже=) там с ним можно это и обсудить

0

38

Dionissia
хз причем тут вмз))
я тебе говорю про то что хавк в думе некогда не убьёи хавка драк арчера)) если конечно драк арчер будет в лагах или криворук ну или без стрел например))

0

39

SLAYER213 написал(а):

Я говорю про то что хавк в думе (фул баф и 78),никогда не убьёт хавка в драке с дракоником (78 и так же фул баф),вот что я хочу сказать!

Вот тут поспурю, приведу пример я Хавк 73 лвл Мадж каряга качались в варке свидетели Саныч Лив и Фантом, Лив с фантомом легли от дестра, на него чюдом пропёр стан -  дестра нет, в это время по мне стрелял лукарь, профу сказать не могу в Драке с драком +4+5 патом начал Сорк в ДК пуху не помню, сорк в аут с луком пострелялись пару критов лук мёртв, да сздаствует 300 ЦП банок с сабой и маленько Корейскова рендома

+1

40

Илюх,вот имеено что Мадж и каряга,а не Дум! ! ! Дум даёт -3стр,если не ошибаюсь,а мадж +4% к п.атаке арчеру (именно арчеру).

0

41

И еще раз напомню что многое значит то,что бы были прямые руки.

0

42

Ах да!И вот еще что!Кто взял его в клан?Я про Рэнбол.Разве тут где нить написано что он принят?Или что то подобное?

0

43

SLAYER213 написал(а):

Я говорю про то что хавк в думе (фул баф и 78),никогда не убьёт хавка в драке с дракоником (78 и так же фул баф),вот что я хочу сказать!

Варка.....хавк 74 дум и каряга +5 против хавка с драком.....хавк с драком летит в город....ну не смог он в меня попасть в ультиме.....так что тут оч много от кривизны рук  зависит и корейского рандома.....)))хотя если честно я сам еще тот криворучка...))))расти было особо ненаком)))с топовыми кланами сталкивался редко...ну а с теми с кем бился....и магов ППшкой уделывал))

Отредактировано SilverDog (2008-09-29 00:41:29)

+1

44

чет мы тут расфлудились в заявке)))))модер нас покарает)))ыыыы

0

45

SilverDog ты вообще кто?  o.O

0

46

Adrian17 написал(а):

Вот тут поспурю, приведу пример я Хавк 73 лвл Мадж каряга качались в варке свидетели Саныч Лив и Фантом, Лив с фантомом легли от дестра, на него чюдом пропёр стан -  дестра нет, в это время по мне стрелял лукарь, профу сказать не могу в Драке с драком +4+5 патом начал Сорк в ДК пуху не помню, сорк в аут с луком пострелялись пару критов лук мёртв, да сздаствует 300 ЦП банок с сабой и маленько Корейскова рендома

не ври ) не так все было )одеты были они: лук - драк сет, драк лук+4, дагер -драк сет, сепар, сорк - бв роба и валька! лук по основе сыр, да и баф у него вата, но он был под ЕЕ. 2-й их заход был сыр, сорк и дагер. упали все кроме тебя и меня Илюх, а все почему? а потому что прога на автоцп рулит ) и не надо тут всем втирать, что я лук 73 и у тебя мажджа и коряга! автоцп рулит )
З.Ы. да и у вас у 3-х карягопавнеров был фулбаф )

0

47

Саня вывел всех на чистую воду :D

0

48

Саня надо как нить сходить поспойлить куски на арку!СоМ не хочет точитцо :)

0

49

SilverDog написал(а):

модер нас покарает)))ыыыы

Енто хто такие? :D

0

50

rJIoTX написал(а):

SilverDog ты вообще кто?

эммм...ну как сказать....с утра вроде человеком был)))

0

51

SilverDog написал(а):

с утра вроде человеком был)))

А сейчас кто? :)

0

52

SLAYER213 написал(а):

А сейчас кто?

А щас раб...сижу на работе и даже работаю.....)))ну еще иногда гномкой всяких разных "читерами" обзываю)));)

0

53

Хто читеры?Мы читеры? :) Не не не :)

0

54

Тему закрываю. человек принят.

0


Вы здесь » SOA » Ваши заявки. » хочу в клан!))